О применении в ходе реализации проета «Активное долголетие — ценность современной России!» дополнительных инструментов по увеличению доли граждан страшего и пожилого поколения Российской Федерации, занимающихся в пилотных клубах, имеющих сетевые бренды.

Учитывая позитивный результат реализации проекта, который свидетельствует о высоком уровне готовности большей части населения РФ к занятиям физической культурой и спортом, организатор проекта — «Национальное фитнес-сообщество» — принимает решение о внедрении дополнительных инструментов по привлечению граждан страшего и пожилого поколения РФ к физкультурно-оздоровительным занятиям в пилотные клубы, имеющих сетевые бренды.

Для того, чтобы увеличить заложенные количественные показатели проекта, в работу включаются  90 спортивно-оздоровительных объектов. Сетевые бренды пилотных клубов распространяют деятельность проекта «Активное долголетие — ценность современной России!» на все клубы сетей, предоставляя льготы для граждан старше 36 лет в размере 30—70% на физкультурно-спортивные услуги. По мере возможности предоставляют бесплатные услуги для граждан старшего (пожилого) возраста (мужчины  — от 61 до 75 лет и от женщины 56 до 75 лет).

Уверены, продуктивная деятельность, благодаря синергическому эффекту участников проекта, увеличит число граждан старшего поколения, вовлеченных в систематические занятия физической культурой!

Принять к действию Распоряжение.

 

 

WordPress Image Lightbox Plugin