Национальное фитнес-сообщество является партнером и приглашает принять участие в специальной конференции ИД «Коммерсантъ».

✔️ Национальное фитнес-сообщество является партнером и приглашает принять участие в специальной конференции ИД «Коммерсантъ», посвященной разработке неповторимого имиджа и эффективных стратегий продвижения премиальных брендов. Вас ждут лучшие практики и кейсы, вдохновляющие выступления экспертов и самые смелые маркетинговые идеи!

🔴 «Формула роскоши: эксклюзивные рекламные решения»

🗓 24 сентября состоится конференция ИД «Коммерсантъ».
Адрес: Москва, Страстной бульвар, 2, ресторан YURA Restaurant & Bar.

➡️ Основные темы обсуждения:

▪️ Практики работы с luxury-инфлюенсерами и знаменитостями.
▪️ Эксклюзивная реклама в цифровых каналах.
▪️ Вау-эффекты от медиахолдингов.
▪️ Закрытые площадки премиум-класса.
▪️ Прогнозы изменений в мире люксовой рекламы и маркетинга: анализ текущих трендов и перспективные направления развития премиум-рынка.
▪️ СМИ — как экосистема.
▪️ Голографический театр и умные голограммы.

Участие в конференции позволит насладиться уникальным гастрономическим предложением от ресторана YURA Restaurant & Bar.

Откройте мир утонченного вкуса и почувствуйте атмосферу изысканности и комфорта!

🔗 Регистрация на мероприятие по ссылке

❗️ Члены Национального фитнес-сообщества участвуют бесплатно.

Для этого нужно:
1. Направить заявку на адрес электронной почты —  nationalfitness@mail.ru
2. Получить промокод
3. Зарегистрироваться по ссылке с применением промокода

Программа съезда

Оплата услуг