Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме ПМЭФ-2025, который в очередной раз подтвердил свой статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов развития экономики, технологий и международного сотрудничества. Насыщенная деловая программа, инновационные решения, подписание стратегически важных соглашений и конструктивный диалог между лидерами бизнеса, политики и экспертами сделали ПМЭФ-2025 поистине знаковым событием. Форум стал местом рождения новых идей, запуска перспективных проектов и укрепления партнерских связей, способствуя устойчивому развитию и процветанию России и всего мира.
Именно на этой авторитетной площадке северной столицы 18-21 июня активно работала глава профессионального отраслевого объединения, чье участие подчеркнуло ее лидерские позиции в сфере формирования здоровой нации.
Ярким акцентом в работе на ПМЭФ — 2025 стало выступление Елены Силиной, где были представлены инновационные подходы к использованию социального заказа и налогового вычета как мощных инструментов развития физической культуры и спорта. Подписание ряда стратегически важных соглашений, в том числе с Министерством спорта Челябинской области, Федерацией падела России и Ассоциацией настольных спортивных игр, открыло новые горизонты для партнерства и расширения возможностей для граждан в сфере фитнеса и спорта.
Интенсивная работа Елены Силиной на ПМЭФ-2025 включала не только участие в деловой программе, но и многочисленные встречи и переговоры с коллегами, экспертами и представителями власти. Ее конструктивный подход, профессионализм и умение находить общий язык с партнерами вызвали восхищение коллег и укрепили позиции Национального фитнес-сообщества как ключевого драйвера развития отрасли.
ПМЭФ-2025 стал площадкой, где Национальное фитнес-сообщество подтвердило свою готовность к реализации масштабных задач, поставленных государством, и свою ключевую роль в формировании здорового и процветающего будущего России.
