Елена Силина – Президент Национального фитнес-сообщества, Генеральный директор «Fit Hit Company», Академический директор Факультета фитнеса и культуры здоровья примет участие в SYNERGY WOMAN FORUM.

Елена Силина – Президент Национального фитнес-сообщества, Генеральный директор «Fit Hit Company», Академический директор Факультета фитнеса и культуры здоровья примет участие в SYNERGY WOMAN FORUM, организатором которого выступает Школа Бизнеса «СИНЕРГИЯ».

Спикеры женского форума – успешные в бизнесе и в отношениях женщины, сильные и мотивирующие на развитие своего потенциала. Свое мнение о женском успехе выскажут также мужчины — известные психологи, писатели, бизнес-тренеры. Это звезды в своих нишах, которые нашли любимое дело и добились результатов.

SYNERGY WOMAN FORUM — это ежегодное мероприятие для женщин, которые ищут гармонию в современном мире, баланс в профессиональном и карьерном развитии, личностном росте, семейных отношениях.

В этом году форум поднимет актуальную тему безграничных возможностей и потенциала, который женщины могут реализовать.

Для Членов Национального фитнес-сообщества предоставляется специальная преференция минус 20% по промокоду: НФС.

🔗 Подробнее о Synergy Woman Foru

 

Программа съезда

Оплата услуг