Приветствие Заместителя Министра спорта Российской Федерации — Байсултанова Одеса Хасаевича участникам, организаторам и гостям 33 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии

⚡️ 4-5 апреля вся фитнес-отрасль России встретится на Главном Деловом Событии с богатой 15-летней историей успеха — 33 Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии!
 
Организатор мероприятия — Национальное фитнес-сообщество при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
 
Приветствие Заместителя Министра спорта Российской Федерации — Байсултанова Одеса Хасаевича участникам, организаторам и гостям 33 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии

«Дорогие друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей 33-го Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии!

Ежегодно объединяя на одной площадке руководителей физкультурно-оздоровительных комплексов, общероссийских спортивных федераций и ведущих специалистов и экспертов фитнес-отрасли, Национальное фитнес-сообщество вносит свой вклад в решение актуальных задач. И в этом году мы ждем от Съезда новых идей по сохранению и укреплению здоровья населения нашей страны. Несомненно, это возможно путем повышения качества и доступности фитнес-услуг, развития потенциала активного долголетия и формирования культуры здорового образа жизни.

Желаю организаторам успешного проведения очередного Съезда, всем участникам и гостям — плодотворной работы и успехов в профессиональной деятельности!»

🆕 Вся фитнес-индустрия вместе!
Более 15 лет традиционно собирается на историческом мероприятии, которое проходит в 2 форматах: онлайн и оффлайн.

Онлайн-формат в данном мероприятии позволит объединить более 2000 человек — операторов фитнес-бизнеса и ключевых сотрудников отрасли из 89 субъектов РФ.

Лично примут участие более 700 гостей: делегаты Минспорта России, руководители органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта, лидеры отрасли, учредители и руководители фитнес-клубов России, начиная от премиальных фитнес-объектов и крупнейших сетевых брендов до моноклубов студийного формата, готовых открыто делится выдающимися результатами и успешными кейсами, способными повысить эффективность бизнеса и задавать тон развития отрасли в целом.

🔴 Отраслевое сообщество соберется вместе, для того, чтобы оценить:

➡️ Как трансформируется рынок фитнес-услуг в условиях глобально меняющегося мира.
➡️ Тренды.
➡️ Риски и возможности для развития отрасли.
➡️ Какие управленческие решения необходимы для подъема эффективности деятельности фитнес-объектов.
➡️ Как улучшить количественные и качественные показатели бизнеса.

🔴 В масштабной программе 33 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии состоится:

❗️ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТОРОВ ФИТНЕС-ОТРАСЛИ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.

📊 Тема: «Государство и фитнес-бизнес как эффективная модель взаимодействия по развитию физкультурно-оздоровительной отрасли и формированию суверенитета российского спорта».

▪️ Фитнес-отрасль — элемент государственной системы развития физической культуры и спорта. Власть и фитнес-бизнес: новый взгляд в будущее.

▪️ Идеологическое влияние фитнес-отрасли на укрепление суверенитета российского спорта.

▪️ Преимущества взаимодействия государства с различными отраслевыми сообществами в области развития физической культуры и спорта, как эффективная модель государственной системы управления.

▪️ Новый национальный проект «Спорт России». Возможности для фитнес-отрасли.

▪️ Внесение изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации: особенности, формы и влияние на отрасль.

📎 Регистрируйтесь на Главное Деловое Событие Фитнес-Отрасли! (https://fithitcompany.ru/33-sezd/?start)

❗️ Будьте в центре самого масштабного мероприятия весны!

Программа съезда