Приветствие Министра спорта Российской Федерации — Матыцина Олега Васильевича участникам, организаторам и гостям 33 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии/

⚡️ Скоро!

4-5 апреля 2024 года вся фитнес-отрасль России соберется вместе на Главное Деловое Событие — 33 Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии!

Организатор: Национальное фитнес-сообщество при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Приветствие Министра спорта Российской Федерации — Матыцина Олега Васильевича участникам, организаторам и гостям 33 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии

«Дорогие друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей 33-го Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии!

Внимание государства к развитию физкультурно-оздоровительной отрасли ставит перед нашим спортивным сообществом широкий круг задач. Для их успешного выполнения необходимо все большее количество талантливых и инициативных профессионалов, готовых предлагать эффективные решения и вместе двигаться к успеху.

Приятно видеть, что Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии, проводимый Национальным фитнес-сообществом, регулярно собирает на своей площадке экспертов отрасли, которые своей работой способствуют популяризации физической культуры и спорта в стране, достижению национальных целей по укреплению здоровья граждан.

Желаю всем участникам съезда открытых дискуссий, прогрессивных идей и реализации всех намеченных планов!»

▶️ В масштабной программе 33 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии:

❗️ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТОРОВ ФИТНЕС-ОТРАСЛИ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.

Тема — «Государство и фитнес-бизнес как эффективная модель взаимодействия по развитию физкультурно-оздоровительной отрасли и формированию суверенитета российского спорта».

🔴 ПАНЕЛЬНЫЕ ДИСКУССИИ:

▪️ Панельная дискуссия с представителями Министерства спорта Российской Федерации на тему — «Эффективные модели взаимодействия по открытию физкультурно-оздоровительных клубов с применением механизмов ГЧП».

▪️ Панельная дискуссия с представителями банков РФ на тему — «Инновационные продукты для развития фитнес-отрасли от цифровизации до строительства».

⭐️ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС-КЛУБ —
Встреча «Без галстуков» с предпринимателями отрасли для реализации инвестиционных проектов в фитнесе и спорте.

🔴 БИЗНЕС-СЕССИИ ОТ ВЕДУЩИХ ОПЕРАТОРОВ ФИТНЕС-ОТРАСЛИ РОССИИ

▪️ Бизнес-сессия с лидерами фитнес-бизнеса — компанией «World Class» — «Тренды HR: вовлеченность персонала и новый тип управления».

▪️ Бизнес-сессия с лидерами отрасли по использованию цифровых технологий в фитнес-клубах бренда «XFIT» — «Эпоха цифровых технологий, как право выбора для пользователей фитнес-услугами».

▪️ Бизнес-сессия с федеральной сетью фитнес-клубов «Drive Fitness» — «Поднимаем ключевые показатели фитнес-бизнеса!».

🔴 4 КРУГЛЫХ СТОЛА С ВАЖНЫМИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФИТНЕС-ОТРАСЛИ ТЕМАМИ

▪️ Коллаборация фитнес-отрасли с федерациями по различным видам спорта с целью развития физической к культуры и спорта в России.

▪️ С отельерами — Идеальное сочетание спорта и гостеприимства. Развитие инфраструктуры SPA и фитнеса в отелях России.

▪️ Социально ориентированный бизнес. Инклюзивный спорт и фитнес.

▪️ «Совместное проведение спортивно-массовых мероприятий фитнес-отрасли с федерациями по различным видам спорта».

🔴 МАСТЕРМАЙНД-СЕССИЯ — «На стыке спорта и технологий: перспективы развития инновационных видов спорта».

❗️ Будьте в центре самого масштабного мероприятия весны!

📎 Регистрируйтесь на Главное Деловое Событие Фитнес- Отрасли!

Программа съезда