Партнером Национального фитнес-сообщества стала Группа компаний «Прагматик».

Благодаря партнерству члены Национального фитнес-сообщества смогут получить профессиональные консультации на специальных условиях. Это позволит обеспечить предприятиям в сфере фитнеса и спорта повысить операционную эффективность объектов спорта.

Управляющий партнер ГК «Прагматик» Элла Гимельберг уверена, что в рамках нового соглашения команда ГК «Прагматик» может предоставить компаниям, входящим в состав Национальное фитнес-сообщество, ряд экспертных услуг по сопровождению инвестиционных проектов, стратегическому и операционному консалтингу.

По ее словам, благодаря партнерству компаний, «Прагматик» смогут проводить due diligence потенциальных объектов для M&A, заниматься сопровождением проектного финансирования и ГЧП, осуществлять выпуск облигаций, предоставлять IR-услуги и помогать в выявлении потенциально прибыльных объектов в сфере спорта.

В ГК «Прагматик» работают более 50 специалистов по стратегическому и операционному консалтингу, устойчивому развитию (ESG) и сопровождению инвестиционных проектов, которые оказывают услуги российским компаниям и представительствам иностранных концернов. Сотрудники компании имеют многолетний опыт выпуска облигаций для сложно структурированных проектов и являются аккредитованным консультантом у ряда ведущих компаний страны. Общая стоимость проектов, где команда выступила в качестве экспертов в 2021-2023 годах, составляет 130 млрд. рублей. На сегодняшний день «Прагматик» также обладает статусом представителя владельцев облигаций, что позволяет оказывать эмитентам весь комплекс услуг на фондовом рынке.

Участникам Национального фитнес-сообщества предложен ряд преференций:

1️⃣ 2 часа консалтинга бесплатно.

2️⃣ специальные условия на услуги описания бизнес-процессов и разработки рабочих и должностных инструкций — 25% .

3️⃣ специальная стоимость на маркетинговый анализ — 25%.

Национальное фитнес-сообщество благодарит руководство ГК «Прагматик», за оказанное доверие и готовность совместно развивать фитнес-отрасль!

🔗 Вступайте в Национальное фитнес-сообщество и пользуйтесь преференциями

 

Программа съезда