В программе 33 Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии — Инвестиционный бизнес-клуб. Встреча «без галстуков» с предпринимателями отрасли для реализации инвестиционных проектов в фитнесе и спорте.

▶️ 4-5 апреля вся фитнес-отрасль России встретится на Главном Деловом Событии с богатой 15-летней историей успеха — 33 Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии!

Организатор мероприятия — Национальное фитнес-сообщество при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

▶️ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ.
1000 кв.м. пространства Яровит Холла

▶️ 2 ДНЯ масштабной деловой программы

▶️ ОСНОВНЫЕ ТРЕКИ:

▪️ Управление фитнес-бизнесом. Инвестиции.
▪️ Маркетинг и продажи.
▪️ Межотраслевая коллаборация с отельерами, банками, рестораторами, компаниями и организациями в сфере спорта и фитнеса.

▶️ БОЛЕЕ 100 СПИКЕРОВ

▶️ БОЛЕЕ 700 ГОСТЕЙ ОФЛАЙН

▶️ БОЛЕЕ 2000 УЧАСТНИКОВ В ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

▶️ ВЫСТАВКА КОМПАНИЙ-ПАРТНЕРОВ

📉 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС-КЛУБ. ВСТРЕЧА «БЕЗ ГАЛСТУКОВ» С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ОТРАСЛИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В ФИТНЕСЕ И СПОРТЕ.

Последствия глобального экономического кризиса в российской экономике преодолены, большинство отраслей, в том числе физкультурно-оздоровительная, адаптировались к новым условиям и перешли к восстановительному росту. Закрепить этот успех можно через обеспечение благоприятных условий для ведения инвестиционной деятельности и усиление активного взаимодействия государства и бизнеса. Но есть и факторы, тормозящие дальнейшее развитие отрасли: из-за повышения стоимости аренды и коммунальных услуг, удорожания расходных материалов, роста взносов и страховых отчислений ФОТ — практически все игроки рынка фитнес-услуг столкнулись с обострением дефицита оборотных средств, а предпринимателям нужны более приемлемые условия для масштабирования бизнеса.

Открытие новых проектов в отрасли стало высокозатратным. Наиболее доступным является студийный формат объектов, их доля от общего объема открытий клубов составляет 78%. На классические широкоформатные клубы без бассейна приходится сегодня около 12%, на крупные многофункциональные объекты – лишь 10%, — и именно здесь открываются самые широкие перспективы, реализуемые в содружестве с государством.

Встреча «без галстуков» с предпринимателями отрасли позволит обсудить актуальные вопросы софинансирования строительства спортивных объектов, создаваемых с привлечением частных инвестиций. Также в фокусе нашего внимания будут находиться отраслевые меры господдержки, комбинация которых поможет обеспечить финансовую реализуемость спортивных проектов и достижение инвестиционных целей.

🔴 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС-КЛУБ. ВСТРЕЧА «БЕЗ ГАЛСТУКОВ».

➡️ Федеральный проект «Бизнес спринт (Я выбираю спорт)». Новые возможности для фитнес-отрасли.

➡️ Комбинация государственных мер поддержек инвестиционных спортивных проектов.

➡️ Позитивные примеры и кейсы новых проектов.

📣 Модератор:

Сандакова Елена — Начальник отдела развития механизмов ГЧП Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России.

🎙 Спикеры:

Росляков Александр — Директор Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России

Митрюшин Алексей — Председатель Правления Союза операторов наружной рекламы, управляющий партнер компании «Восток-Медиа», президент Регби-клуба ЦСКА, генеральный директор АНО «Регби-клуб Армейцы».

🎤 В числе участников:

• Представители кредитных организаций.
• Представители государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ».
• Представители АО «Банк ДОМ.РФ».
• Представители фитнес-отрасли России.

💎 Смотрите видеоанонс (https://www.youtube.com/watch?v=3j-JNKwHlkQ)

📎Регистрируйтесь! Вносите в календарь 2024 года — 4-5 апреля Главное Деловое Событие Отрасли! (https://fithitcompany.ru/33-sezd/?start)

#Вместемысила

Программа съезда