Национальное фитнес-сообщество ведет масштабную деятельность направленную на развитие отрасли в условиях непрерывных изменений и нестабильности на российском рынке фитнес-бизнеса.

Друзья, коллеги!

Национальное фитнес-сообщество ведет масштабную деятельность направленную на развитие отрасли в условиях непрерывных изменений и нестабильности на российском рынке фитнес-бизнеса. Организация на регулярной основе мониторит отрасль, инициирует и выдвигает необходимые государственные меры поддержки, защищая интересы предпринимателей физкультурно-оздоровительной сферы. На официальном сайте создана страница «Антикризисная деятельность», на которой подробно представлена полная информация по взаимодействию с органами государственной власти начиная от пандемии 2020 года по настоящее время.

Национальное фитнес-сообщество, являясь рупором отрасли, держит руку на пульсе и незамедлительно реагирует, доводя информацию о текущем состоянии отрасли органам власти, сообща находит решения для стабилизации ситуации. Так, в 2022 году организация сыграла ключевую роль в принятии ряда важных мер поддержки. Читайте об этом в отчете об итогах работы за 2022 год:

На странице «Антикризисная деятельность» можно более подробно ознакомиться с лоббируемыми организацией мерами по поддержке отрасли.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Программа съезда