Национальное фитнес-сообщество совместно с Министерством спорта Российской Федерации проводит ряд открытых спортивно-оздоровительных мероприятий на территории 43 субъектов РФ.

Национальное фитнес-сообщество на регулярной основе участвует в реализации общенациональных программ и федеральных госпроектов в сфере физической культуры и спорта. Ежегодно с 2011 года, в рамках ЕКП Минспорта России, региональные представители организации осуществляют проведение Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт — в каждую семью», направленных на пропаганду ценностей физической культуры, спорта и активного долголетия.
 
В 2023 году спортивный праздник, приуроченный к проведению Всероссийского Дня физкультурника, состоится 12 августа в 40 субъектах Российской Федерации и объединит тысячи жителей России!
 
Организаторы превратят парковые зоны страны и территории фитнес-клубов в спортивные площадки для единого грандиозного праздника. Проект в полной мере охватит интересы широкой аудитории граждан всех возрастных категорий и социальных слоев, познакомит с популярными видами фитнеса и оздоровительными методиками, продемонстрирует многочисленные оттенки яркой активной жизни.
 
🏆 Смотрите как это было
 
Вступайте в Национальное фитнес — сообщество!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Программа съезда