Состоялся 31 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии.

  1. Чем запомнился апрель для фитнес-отрасли? 

В начале апреля при поддержке Министерства спорта Российской Федерации состоялся 31 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии. 

В Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии приняли участие более 1700 фитнес-клубов России в онлайн режиме и в офлайне около 400 предпринимателей отрасли и гостей.

Организаторами проекта выступили Национальное фитнес-сообщество  и ведущая консалтинговая компания в индустрии фитнеса «Fit Hit Company».

В числе гостей проекта присутствовали руководители региональных представительств Национального фитнес-сообщества и операторы фитнес-индустрии более чем из 80 регионов, представители Минспорта России, Государственной Думы, Министры спорта регионов РФ и их заместители, а также члены общественных и некоммерческих организаций. 

В столицу приехали собственники и руководители фитнес-бизнеса из разных регионов страны: Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Пермского, Ставропольского, Забайкальского края, Белгородской,  Рязанской, Калужской, Ульяновской, Ивановской, Нижегородской, Новосибирской, Челябинской, Владимирской, Калининградской, Тульской, Ярославской, Псковской областей и других.

Двухдневную программу Всероссийского Съезда по традиции сформировал целый спектр разнообразных форматов: Пленарное заседание операторов фитнес-отрасли с органами государственной власти, лекции, Бизнес-сессии с лидерами фитнес-индустрии, ряд Панельных дискуссий с собственниками и руководителями фитнес-бизнеса на острые темы, которые требуют доработки и совместных решений для дальнейшего их продвижения с целью развития российской фитнес-отрасли.

Эксперты делились опытом адаптации бизнеса к новым условиям рынка, работающими антикризисными  инструментами бизнеса, знаниями в области принятия управленческих решений, операционной эффективности компаний, открыто говорили о проблемах отрасли. 

31 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии позволил укрепить мост между государством и фитнес-сообществом, расширить зону делового общения.

🔥 Смотрите отчетное видео 

🔗 Читайте развёрнутую статью о Главном Деловом Событии — 31 Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии в журнале “Sport Build”

🔗 Читайте новость на сайте Министерства спорта Российской Федерации 

 

Программа съезда