Объявляем конкурсный отбор для участия в социально значимом проекте «Физкультура в массах».

Коллеги, объявляем конкурсный отбор для участия в социально значимом проекте «Физкультура в массах».

Национальное фитнес-сообщество поддерживает и развивает фитнес-отрасль в регионах России. Работая в плотной связке с региональными представителями организации и органами исполнительной власти в области физической культуры и спорта, мы всегда достойно реализуем проекты, показывая стабильно высокие результаты. Во многом гарантирует успех мероприятий система строгих внутренних требований к участникам. 

Участие в мероприятии позволит фитнес-клубам России:

✔️ Увеличить в своем регионе количество систематически занимающихся физической культурой и спортом граждан различных возрастных категорий.

✔️Выстроить эффективные коммуникации с региональными органами государственной власти для решения стратегически важных вопросов развития отрасли.

✔️Повысить репутационный имидж организации на территории региона.

✔️Получить рекламно-информационные материалы для продвижения проекта и позиционирования фитнес-клуба на территории региона.

✔️Обновить материально-техническую базу фитнес-клуба. 

Требования к заявителям:

▶️ Фитнес-объект является региональным представителем или членом Национального фитнес-сообщества.

▶️ Организация активно взаимодействует с органами государственной власти на территории региона или  федеральном уровне.

▶️ Организация совместно с Национальным фитнес-сообществом представляет и продвигает отраслевые интересы в региональные органы государственной власти.

▶️ Организация занимает активную позицию в выработке и формировании мер поддержки для фитнес-отрасли в условиях изменений.

▶️ Организация регулярно (более 2 раз) принимает участие в реализации различных проектов Национального фитнес-сообщества.

▶️ Организация добросовестно исполняет условия соглашения и членства в Национальном фитнес-сообществе, имеет высокий уровень приверженности к сообществу.

▶️ Организация использует символику Национального фитнес-сообщества на сайтах, в социальных сетях и других информационных источниках.

▶️ Организация содействует увеличению доли физически активного населения в регионе путем проведения физкультурно-массовых мероприятий.

Каждая поступившая конкурсная заявка будет рассмотрена внимательно и бережно. Впереди нас ждет совместная серьезная и ответственная работа! 

ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!

 

Программа съезда