Состоялось Главное деловое событие фитнес-отрасли!

Чем запомнился апрель для фитнес-отрасли?

 

🔥💪СОСТОЯЛОСЬ ГЛАВНОЕ ДЕЛОВОЕ СОБЫТИЕ ФИТНЕС-ОТРАСЛИ!

6-7 апреля при поддержке Министерства спорта Российской Федерации состоялся 31 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии.

Самое знаковое событие — Пленарное заседание операторов фитнес-отрасли с органами государственной власти.

Впервые в истории отрасли на встрече произошло подписание соглашений с региональными Министрами спорта — пять Министров специально приехали на встречу с Национальным фитнес-сообществом для того, чтобы закрепить подписью деловые отношения.

В начале мероприятия к участникам обратился Директор Департамента физической культуры и массового спорта Минспорта России – Уразов Максим Сергеевич. Он зачитал приветствие от лица Заместителя Министра спорта РФ Байсултанова Одеса Хасаевича и вручил Благодарственное письмо Президенту Национального фитнес-сообщества, Академическому директору факультета «Фитнеса и культуры здоровья» университета «Синергия».

Главным событием первого дня программы стало Пленарное заседание операторов фитнес-отрасли с органами государственной власти под председательством – Президента Национального фитнес-сообщества Елены Силиной

В числе гостей присутствовали представители Министерства спорта, Государственной Думы и Федерального Собрания, Министры спорта регионов РФ и их заместители. 16 руководителей региональных представительств «Национального фитнес-сообщества» и операторы фитнес-индустрии более чем из 80 регионов, также члены общественных и некоммерческих организаций.

В ходе Главного Делового События Национальное фитнес-сообщество заключило соглашения о сотрудничестве с Министерствами спорта пяти субъектов РФ. Подписи под документами поставили, с одной стороны, Президент организации Силина Елена Анатольевна, с другой –

1.  Министр физической культуры и спорта Ставропольского края – Толбатов Андрей Владимирович.

2.  Министр по физической культуре и спорту Удмуртской Республики – Парахин Денис Викторович.

3.  Министр физической культуры и спорта Рязанской области – Фролов Владислав Викторович.

4.  Министр спорта Пермского края – Чеснокова Татьяна Васильевна.

5.  Заместитель Министра спорта Республики Башкортоста –Карамурзина Эльза Акрамовна.

В том, числе подписаны соглашения с двумя стратегически важными организациями.

1. Ассоциацией развития корпоративного спорта  – для внедрения налогового вычета и иных мер государственной поддержки работодателей, оплачивающих физкультурно-оздоровительные занятия своим сотрудникам, в том числе для развития физкультуры и спорта среди трудовых коллективов на территории России.

2. АО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» для реализации проектов в формате государственно-частного партнерства.

Программа съезда