В апреле 2009 года произошло историческое событие — игроки отрасли приняли решение о создании Национального фитнес-сообщества!

📣 В апреле 2009 года произошло историческое событие — игроки отрасли приняли решение о создании Национального фитнес-сообщества!

Национальному фитнес-сообществу 14 ЛЕТ!

Мы — первое профессиональное объединение операторов фитнес-отрасли России.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!

Национальное фитнес-сообщество объединяет 2200 фитнес-клубов из 80 субъектов РФ, имеет 56 официальных представительств в регионах России.

УСПЕШНО РАЗВИВАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО!

В составе организации 10 профессиональных образовательных учреждений, 7 ассоциаций, 6 федераций, 35 ведущих российских спортивно-оздоровительных компаний различных специализаций.

ЛОББИРУЕМ ИНТЕРЕСЫ ОТРАСЛИ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ!

На регулярной основе проводим исследования и мониторинг фитнес-отрасли в части финансового состояния, потребительского поведения и развития в целом, находимся на оперативной связи с Минспортом России, помогая своевременно реагировать на потребности отрасли.

ПЛАНОМЕРНО ИНИЦИИРУЕМ ВНЕДРЕНИЕ МЕР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ!

1. Внедрить пониженные тарифы на уплату страховых взносов, нулевую ставку налога на прибыль и другие сроком на 9 месяцев.
2. Снизить НДС на ввозимый товар из дружественных стран до 10%.
3. Предоставить льготное кредитование в размере 3%.
4. Внедрить законодательные акты, упрощающие участие коммерческих компаний в тендерах и госзакупках, объявляемых бюджетными организациями.
5. Оказать содействие во внедрении в ЕЭК пониженного тарифа на таможенное оформление в размере 2%.
6. Обеспечить поставщиков и производителей спортивного оборудования государственными контрактами для развития вопросов импортозамещения и создания отечественных технологических производств.
7. Внедрить налоговый вычет за корпоративный спорт для стимулирования российских компаний и организаций увеличивать долю экономически активного населения России.

СОЗДАЕМ КООРДИНАЦИОННЫЕ ОРГАНЫ!

Для рассмотрения вопросов, требующих межотраслевого взаимодействия, созданы:

• Комиссия по развитию сотрудничества с Министерством здравоохранения.
• Комиссию по поддержке поставщиков спортивного оборудования и развитию отечественного производства, в состав которой вошли представители 8 брендов, а также Ассоциация Производителей и Экспортеров Отечественных Спортивных Товаров и Оборудования.

Совместно с руководителями региональных представительств реализовали ряд крупных мероприятий направленных на популяризацию массового спорта в 43 субъектах:

✅ Всероссийские массовые соревнования;
✅ Россия выбирает спорт;
✅ Сила спорта;
✅ Физкультуру — в массы;
✅ Активное долголетие – ценность современной России.

ГОТОВИМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ФИТНЕС-ОТРАСЛИ

Совместно с Университетом «Синергия» реализуется программы повышения квалификации и программа МВА для ключевых специалистов фитнес-бизнеса. В этом году, мы расширяемся и открывает Факультет «Фитнеса и культуры здоровья».

Подводя промежуточные итоги деятельности, от лица Президента Национального фитнес-сообщества — Елены Силиной, МЫ ГОВОРИМ – СПАСИБО КАЖДОМУ ЧЛЕНУ НАЦИОНАЛЬНОГО ФИТНЕС-СООБЩЕСТВА ЗА ВАШ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ОТРАСЛИ!

📍 Ознакомиться подробно с деятельностью организации — https://nationalfitness.ru

📍 Становитесь членами объединения профессионалов:
nationalfitness@mail.ru

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

Программа съезда