Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, Академический директор факультета «Фитнеса и культуры здоровья» университета «Синергия», приняла участие в праздничном мероприятии в качестве жюри самой престижной премии Sport Business Awards за успехи и достижения в области спортивного бизнеса.

Названы победители самой престижной премии Sport Business Awards за успехи и достижения в области спортивного бизнеса.

19 апреля, в концертном зале «Мир» при поддержке Министерства спорта России и Олимпийского комитета России прошла церемония награждения победителей в 30 номинациях. Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, Академический директор факультета «Фитнеса и культуры здоровья» университета «Синергия», приняла участие в праздничном мероприятии в качестве эксперта и члена жюри.

В номинации «Спортивный регион года» победителем стала Республика Татарстан — регион, в котором расходы на физическую культуру и спорт в 2022-м составили 14,742 млрд рублей (2,84% от общего бюджета). Татарстан является одним из лидеров по обеспеченности спортивными объектами в стране – 71,5% при населении 4 млн. человек. Только в прошлом году в Республике было запущено в работу 197 спортивных сооружений. Сегодня Татарстан принимает важнейшие российские соревнования.

Всех номинантов и победителей премии поздравил Азат Кадыров — Первый заместитель Министра спорта Российской Федерации.
Национальное фитнес-сообщество присоединяется к поздравлениям и желает неиссякаемой энергии, благородных масштабных целей и их успешной реализации на благо развития отечественной физкультурно-оздоровительной отрасли!

Учредитель премии — журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», информационно-аналитическое издание о людях, знаниях и технологиях в спортивной деловой индустрии.

🔗 Подробнее на СБК

На фото:
Кадыров Азат — Первый заместитель Министра спорта Российской Федерации.
Силина Елена — Президент Национального фитнес-сообщества. Академический директор Факультета фитнеса и культуры здоровья Университета «Синергия».
Савраева Елена — Главный редактор журнала СБК.

#ВместеСильнее #силанфс #вм