Директор Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации Уразов Максим Сергеевич удостоился юбилейной медали «100 лет Центральному спортивному клубу Армии».

18 апреля в Министерстве спорта Российской состоялась торжественная церемония награждения ведомственными наградами Министерства спорта Российской Федерации и медалью Министерства обороны Российской Федерации «100 лет Центральному спортивному клубу Армии», приуроченная к 100-летию создания государственного органа управления в области физической культуры и спорта и 100-летию создания Центрального спортивного клуба Армии.

В церемонии награждения приняли участие Министр спорта Российской Федерации Матыцин Олег Васильевич и статс-секретарь – Заместитель Министра обороны Российской Федерации Панков Николай Александрович.

Награды были вручены тренерам-преподавателям спортивных школ ЦСКА, школ олимпийского резерва, а также сотрудникам Минспорта России и его подведомственных организаций.

В соответствии с Приказом статс-секретаря заместителя Министра обороны Российской Федерации от 16 декабря 2022 года № 1211, за оказание содействия в решении задач, возложенных на Центральный спортивный клуб Армии, Директор Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации Уразов Максим Сергеевич удостоился юбилейной медали «100 лет Центральному спортивному клубу Армии».

Национальное фитнес-сообщество и лично глава организации Елена Силина от всей души поздравляет с почетной наградой Максима Сергеевича Уразова, мы рады и горды за то, сегодня мы тесно выстраиваем работу по развитию фитнес-отрасли и идем вперед с профессионалами высокого уровня, что обязательно поспособствует и окажет свое влияние в решении ряда важных вопросов для развития фитнес-отрасли России.

Программа съезда