6—7 апреля в Москве — центре деловой жизни нашей страны, при поддержке Министерства спорта Российской Федерации состоялось одно из самых ожидаемых и престижных деловых событий весны 2023 года — 31 Всероссийский Съезд Фитнес Индустрии.

Состоялось Главное Деловое Событие Отрасли — 31 Всероссийский Съезд Фитнес Индустрии.

6—7 апреля в Москве — центре деловой жизни нашей страны, при поддержке Министерства спорта Российской Федерации состоялось одно из самых ожидаемых и престижных деловых событий весны 2023 года — 31 Всероссийский Съезд Фитнес Индустрии. Организаторами проекта выступили Национальное фитнес-сообщество во главе с Президентом Силиной Еленой и ведущая консалтинговая компания в индустрии фитнеса «Fit Hit Company».

Всероссийский Съезд проходил в очном и онлайн-форматах. В числе гостей проекта присутствовали руководители региональных представительств «Национального фитнес-сообщества» и операторы фитнес-индустрии более чем из 80 регионов, представители Минспорта России, Государственной Думы, Министры спорта регионов РФ и их заместители, а также члены общественных и некоммерческих организаций. В столицу приехали собственники и руководители фитнес-бизнеса из разных регионов страны: Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Пермского, Ставропольского, Забайкальского края, Белгородской, Рязанской, Калужской, Ульяновской, Ивановской, Нижегородской, Новосибирской, Челябинской, Владимирской, Калининградской, Тульской, Ярославской, Псковской областей и других.

Двухдневную программу Всероссийского Съезда по традиции сформировал целый спектр разнообразных форматов: Пленарное заседание операторов фитнес-отрасли с органами государственной власти, лекции, Бизнес-сессии с лидерами фитнес-индустрии, ряд Панельных дискуссий с собственниками и руководителями фитнес-бизнеса на острые темы, которые требуют доработки и совместных решений для дальнейшего их продвижения с целью развития российской фитнес-отрасли: «ГЧП как эффективный механизм развития инфраструктуры фитнес-отрасли России», «Развитие корпоративного спорта в России как основа формирования здорового общества и увеличение доли экономически активного населения в РФ», «Влияние геополитических факторов как необходимость развития коллаборации фитнеса и медицины в России».

Эксперты делились опытом адаптации бизнеса к новым условиям рынка, работающими антикризисными инструментами бизнеса, знаниями в области принятия управленческих решений, операционной эффективности компаний, открыто говорили о проблемах отрасли. 31 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии позволил укрепить мост между государством и фитнес-сообществом, расширить зону делового общения.

🔗 Читайте пост-репорт и смотрите фотоотчет на официальном сайте Национального фитнес-сообщества