Количество выпускников кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» достигло рекордной отметки в 600 человек! 31 марта 2023 года тридцать первый выпуск кафедры с успехом пополнил когорту высококвалифицированных специалистов фитнес-отрасли.

Два месяца очных занятий по образовательной программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» позволили слушателям встретится с 16-ю сильнейшими преподавателями-практиками индустрии фитнеса и мощным профессорско-преподавательским составом Университета «Синергия».

В соответствии с объективной необходимостью, связанной с изменениями ситуации на рынке фитнес-услуг, преподаватели филигранно и на регулярной основе вносят корректировки в единую структуру образовательной программы курса включающую: современные инструменты управления маркетингом, финансами, юридическими и правовыми аспектами, IT-технологиями, бизнес-процессами и клиентским сервисом.

Учитывая, что отечественная фитнес-индустрия, как и многие другие отрасли российской экономики, сегодня переживает не самые простые времена, важнейшим активом и ключевым фактором успеха фитнес-бизнеса являются, прежде всего, специалисты с высоким потенциалом: их знаниями, умениями, навыками. Так, лидеры фитнес-бизнеса непрерывно развивают компетенции своего персонала, поддерживая высокий профессиональный уровень кадрового состава: грамотность топ-менеджмента и эффективность основных департаментов.

На защите дипломных работ выпускники с честью представили и обосновали новые концепции фитнес-клубов, дали анализ финансовых показателей проектов, представили обоснование основных рисков при реорганизации и открытии новых объектов, предложили оригинальные решения и рекомендации с учетом новых тенденций и изменений рынка.

Мы искренне поздравляем коллег с достойной защитой и окончанием обучения, желаем огромных успехов в профессиональной деятельности и дальнейшем личностном росте!

Следующий курс обучения по данной программе впервые стартует в плеяде разнообразных программ нового факультета «Фитнеса и культуры здоровья» 1 октября 2023 г.

Коллеги, набор открыт! Присоединяйтесь!