Коллеги, окажем посильную помощь! Вместе мы можем пожертвовать бывшее в употреблении или устаревшее спортивное оборудование, и с нашей помощью, адресно передать его в реабилитационные центры страны.

Накануне Дня защитника Отечества Национальное фитнес-сообщество расширяет общероссийскую акцию в фитнес-клубах РФ – благотворительный марафон в помощь и поддержку граждан, получившим травмы и ранения при прохождении службы.

Вместе мы можем пожертвовать бывшее в употреблении или устаревшее спортивное оборудование, и с нашей помощью, адресно передать его в реабилитационные центры страны.

Сегодняшняя мера поддержки коснется реабилитационных центров, предназначенных для поддержания здоровья и возвращения трудоспособности граждан.

Участие в благотворительном марафоне — это возможность для фитнес-отрасли оказать посильную помощь реабилитационным центрам, где проходят восстановление наши ребята, которые с риском для жизни выполняют свой конституционный долг.

Алгоритм участия в благотворительном марафоне прост:

1. Направляйте заявки в Национальное фитнес-сообщество

по электронной почте nationalfitness@mail.ru c указанием темы сообщения «Благотворительный марафон»,

пишите в WhatsApp или звоните +7 985 217 21 81 Ольге Романовой — Руководителю отдела по связям с общественностью Национального фитнес-сообщества.

2. В каждом регионе, в течение акции, будут приезжать машины для сбора спортивного оборудования с целью его передачи в реабилитационные учреждения страны.

Присоединяйтесь к благотворительному марафону прямо сейчас!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Программа съезда