Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», на регулярной основе проводит для сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» углубленные тренинги по самым разным компетенциям в зависимости от функционала сотрудников.

Ценностная ориентация руководства Сети Спортивных Сооружений России сфокусирована на развитии кадрового ресурса, благодаря этому обучение и развитие сотрудников давно стало непрерывным процессом. Сегодня эффективность работы компании в значительной степени определяется оптимальным количеством профессиональных специалистов, владеющих современными знаниями и технологиями, их способностью эффективно взаимодействовать друг с другом и с клиентами. В значительной степени эта заслуга принадлежит Елене Силиной — Президенту Национального фитнес-сообщества, Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», которая на регулярной основе проводит для сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» углубленные тренинги по самым разным компетенциям в зависимости от функционала сотрудников. Опытный наставник, обладая мощной энергетикой и блистательным талантом управленца, знающего, как построить эффективный и прибыльный бизнес, всегда с готовностью делится опытом, оказывает поддержку начинающим сотрудникам.

Под занавес уходящей зимы, Елена Силина провела тренинг для руководителей и координаторов департаментов, фитнес-консультантов, сервис-менеджеров и специалистов отдела рецепции. Учебный материал позволил сотрудникам повысить профессиональные компетенции в сфере обслуживания гостей клуба с учетом новых условий реальности.