В преддверии Дня защитника Отечества Национальное фитнес-сообщество расширяет общероссийскую патриотическую акцию и запускает в фитнес-клубах РФ благотворительный марафон в пользу мобилизованных в зону СВО российских граждан, получивших травмы и ранения при прохождении службы.

Сегодняшняя мера поддержки коснется реабилитационных центров, предназначенных для поддержания здоровья и возвращения трудоспособности российских военнослужащих. Вы можете пожертвовать бывшее в употреблении или устаревшее спортивное оборудование и с нашей помощью адресно передать его в реабилитационные центры страны.

Участие в благотворительном марафоне — самый легкий для фитнес-отрасли способ оказать посильную помощь реабилитационным центрам, где проходят восстановление наши ребята, которые с риском для жизни выполняют свой конституционный долг перед Родиной!

Алгоритм участия в благотворительном марафоне прост:

  1. Направляйте заявки в Национальное фитнес-сообщество по электронной почте nationalfitness@mail.ru c указанием темы сообщения «Благотворительный марафон», пишите в WhatsApp или звоните +7 985 217 21 81 Ольге Романовой — Руководителю отдела по связям с общественностью Национального фитнес-сообщества.
  2. В каждом регионе в течение акции будут приезжать машины для сбора спортивного оборудования с целью его передачи в реабилитационные учреждения страны.

Присоединяйтесь к благотворительному марафону прямо сейчас!

Вместе мы сила!

Программа съезда