1 февраля Университет «Синергия» в партнерстве с Национальным фитнес-сообществом и консалтинговой компанией «Fit Hit Company» дали старт 30 курсу программы повышения квалификации управленцев индустрии фитнеса по направлению «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Елена Силина — Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Президент «Национального фитнес-сообщества» и Вице-президент Университета «Синергия» Владимир Леднев открыли новый курс программы «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» и поздравили коллег с началом обучения.
 
1 февраля Университет «Синергия» в партнерстве с Национальным фитнес-сообществом и консалтинговой компанией «Fit Hit Company» дали старт 30 курсу программы повышения квалификации управленцев индустрии фитнеса по направлению «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба». С 2007 года программа прошла многолетнюю проверку на эффективность и зарекомендовала себя как качественный образовательный продукт. Сегодня мы предоставляем участникам обучения наилучшее содержание и оптимальную организацию процесса обучения.
 
Реализация компетентностного подхода для обеспечения качества подготовки специалистов фитнес-отрасли, сопряжение сильной научной школы Университета «Синергия» и ценного опыта профессиональных преподавателей-практиков, являющихся успешными предпринимателями в физкультурно-оздоровительном секторе, позволяют программе давать неизменно высокие результаты.
 
За 2 месяца обучения участники программы повысят навыки личной эффективности, приобретут ценные компетенции и практический инструментарий в сфере управления фитнес-клубом: от управления финансами, развития маркетинговой стратегии, управления персоналом и качеством обслуживания, построения эффективных бизнес-процессов до создания новых бизнес-моделей. 
 
Систематизируя и углубляя свои знания, участники обучения по образовательной программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» всегда приобретают блестящие перспективы для карьерного роста, открывают скрытые ресурсы для развития и расширения своего бизнеса, реализуют новые перспективные проекты.
 
Желаем участникам курса вдохновения и новых возможностей для развития и мощного роста!