Сегодня только консолидированно, сообща можно решать серьезные вопросы развития рынка фитнес-услуг.

Друзья, коллеги❗️

Национальное фитнес-сообщество — первое в России профессиональное объединение операторов фитнес-отрасли. Сегодня в составе организации 2000 фитнес-клубов из 80 субъектов РФ, на территории России действуют 53 региональных представительства. В составе организации 10 крупных образовательных учреждений, 7 ассоциаций, 6 федераций, 31 ведущая российская спортивно-оздоровительная компания.

Национальное фитнес-сообщество является официальным партнером Министерства спорта, с нашей организацией взаимодействуют, как с интегратором отраслевых предложений и инициатив. Профессиональное объединение на постоянной основе осуществляет мониторинг и исследование рынка фитнес-услуг, определяет необходимые для отрасли меры поддержки, укрепляет и расширяет сотрудничество между фитнес-отраслью и органами государственной власти с целью принятия эффективных совместных решений для развития отрасли.

Отдельное место в работе сообщества занимает деятельность, направленная на освещение ценностей физической культуры и спорта, увеличение доли физически активного населения. Совместно с руководителями региональных представительств, организация регулярно реализует мероприятия, ориентированные на развитие массового спорта.

В организации действует:

⭐️ Координационный совет по развитию ГЧП, сформированный с участием представителей Минспорта России;
⭐️ Комиссия по поддержке поставщиков спортивного оборудования и развитию отечественного производства, образованная для обеспечения согласованных действий с органами власти для выдвижения инициатив по вопросам развития производств и импортозамещения;
⭐️ Комиссия по развитию коллаборации фитнеса и медицины, целью которой является совершенствование мер, направленных на увеличение охвата занимающихся здоровым образом жизни и внедрению программ восстановления.

📣 Национальное фитнес-сообщество открыто к сотрудничеству с представителями физкультурно-оздоровительной отрасли!

Вступайте в Национальное фитнес-сообщество на безвозмездной основе!

🔥 Национальное фитнес-сообщество — единственная организация, с 2009 года осуществляющая деятельность без членских взносов во благо развития отрасли!

Сегодня только консолидированно, сообща можно решать серьезные вопросы развития рынка фитнес-услуг.

ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ:
✉️ nationalfitness@mail.ru

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Программа съезда