Приветствие Елены Силины — Президента Национального фитнес-сообщества участникам и гостям 30 Юбийного Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии.

Дорогие друзья!

Рада приветствовать участников и гостей 30 Юбилейного Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии!

Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии — традиционное и долгожданное событие для операторов рынка физкультурно-оздоровительных услуг, одно из главных деловых событий отрасли. Сегодня именно это мероприятие позволяет руководителям и учредителям фитнес-отрасли из разных уголков России собраться вместе на единой площадке для обмена успешным опытом, новыми идеями, быть сопричастным в исторических решениях, почувствовать общность одной огромной команды единомышленников. Именно поэтому высока ценность мероприятия среди отраслевиков!

15 лет назад в ходе работы первого Всероссийского Съезда было принято стратегически важное для индустрии решение о создании отраслевого объединения — Некоммерческого партнерства «Национальное фитнес-сообщество», которое сегодня эффективно работает над решением широкого круга вопросов, лоббирует интересы отрасли, поднимает на качественно новый уровень деловое взаимодействие предпринимательства и власти. Вместе мы решаем важнейшие задачи развития физической культуры и спорта в Российской Федерации: работаем над укреплением здоровья населения, приобщаем население страны к ценностям здорового образа жизни, создаем условия для развития государственно-частного партнерства по открытию новых спортивных объектов, увеличиваем число систематически занимающихся физической культурой и спортом в соответствии со «Стратегией развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года».

Сегодняшние реалии глобальной трансформации мира, экономических изменений, геополитической ситуации стали большим вызовом для физкультурно-оздоровительной отрасли, это время проверки на прочность всех нас. Именно сейчас необходимо усилить свои позиции, быть готовыми к любым преобразованиям. В целом российская фитнес-отрасль на протяжении двух лет кризиса демонстрирует свою стойкость, способность кооперироваться, создавать новое и действовать сообща.

Коллеги, желаю Вам ресурсного и позитивного состояния, крепкого здоровья. Будьте всегда надежной опорой и поддержкой для своих коллег, друзей и близких.

Уверена, что вместе мы сила!

Программа съезда