В деловой программе 30 Юбилейного Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии 1 декабря состоится Панельная дискуссия на тему: «Предпринимательство в сфере физической культуры и спорта. Коллаборации или сильные идеи для нового времени: медицина и фитнес как перспективная форма сотрудничества и совместной работы для развития отрасли и обеспечения населения качественными услугами.»

📣 1-2 ДЕКАБРЯ 2022
ГЛАВНОЕ ДЕЛОВОЕ СОБЫТИЕ ФИТНЕС-ОТРАСЛИ!

🔥 В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ 30 ЮБИЛЕЙНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СЪЕЗДА ФИТНЕС-ИНДУСТРИИ:

1 декабря — 17:15 — ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ

ТЕМА: «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА. КОЛЛАБОРАЦИИ ИЛИ СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ: МЕДИЦИНА И ФИТНЕС КАК ПЕРСПЕКТИВНАЯ ФОРМА СОТРУДНИЧЕСТВА И СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ».

В повестке панельной дискуссии:

⏺ Взаимодействие здравоохранения с физкультурно-оздоровительной отраслью как вектор социально-экономического развития России.
⏺ Особенности нормативно-правовой базы, влияющей на результативность коллаборации отраслей.
⏺ Тренды медицины и фитнеса: настоящее и будущее.

Участники панельной дискуссии:

• Представители Министерства здравоохранения РФ
• Министерства спорта РФ
• Органов государственной власти
• Образовательных учреждений
• Общественных организаций
• Операторы фитнес-отрасли

Модератор:

Елена Силина — Президент «Национального фитнес-сообщества». Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия».

Участники заседания:

Владимир Платонов — Президент «Московской торгово-промышленной палаты».

Виктор Васильев — Директор Департамента по работе с общественными структурами Союза «Московская торгово-промышленная палата».

Андрей Новиков — Первый заместитель председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации.

Кирилл Маслиев — Президент Благотворительного Фонда поддержки врачей «Герои».

Борис Герасин — Директор Благотворительного Фонда поддержки врачей «Герои».

Елена Рябинкова — Ректор Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера. Вице-президент «Национального фитнес-сообщества» по научно-методическому развитию фитнес-индустрии.

• Георгий Рябинков — Исполнительный директор Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

Руслан Кабаев — Генеральный директор учебного центра «StartFiT». Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

Виктор Никитин — Учредитель и Генеральный директор сети фитнес-клубов «Спортив». Вице-президент «Национального фитнес-сообщества» по внедрению частно-государственного партнерства в фитнес-индустрии.

Ирина Троска — Директор по франчайзингу и развитию «XFIT», CEO XFIT Point. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

Ольга Конова — Директор по качеству и стандартам сети фитнес-клубов «World Class». Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

Роман Вальчук — Владелец сети фитнес-клубов «Drive Fitness». Руководитель представительства «Национального фитнес-сообщества» в Свердловской области.

Яна Захарова — Инструктор ЛФК и АФК ФБ МСЭ Минтруд России. Член «Национального фитнес-сообщества».

Сергей Игохин — Владелец сети фитнес-клубов «БРОСКО» (г. Оренбург). Руководитель представительства «Национального фитнес-сообщества» в Оренбургской области.

Смотрите программу 
30 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии и регистрируйтесь — 👉🏻 https://fithitcompany.ru/30-sezd/?referlink=day-1

❗️ БУДЬТЕ В ЦЕНТРЕ ГЛАВНОГО ДЕЛОВОГО СОБЫТИЯ ОТРАСЛИ!

Программа съезда