Министерство спорта Российской Федерации по итогам оценки регулирующего воздействия внес необходимые правки в проект Правил оказания физкультурно-оздоровительных услуг.

Министерство спорта Российской Федерации по итогам оценки регулирующего воздействия внес необходимые правки в проект Правил оказания физкультурно-оздоровительных услуг, который согласован с Минэком, Минфином, Минздравом и Роспотребнадзором без каких-либо замечаний.

Коллеги, участвуйте в обсуждении проекта! Проект Правил размещен на площадке по оценке регулирующего воздействия для обсуждения https://regulation.gov.ru/projects#npa=131608 и вместе с тем, направлен на экспертизу в Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Министерство спорта Российской Федерации информирует, о том, что в соответствии с Правилами формирования и ведения перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей на 2023 год срок подачи заявлений от физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей до 01.10.2022, срок направления субъектами РФ региональных перечней до 01.11.2022, срок направления Минспортом России итогового перечня в ФНС до 01.12.2022г.

Программа съезда