В процессе реализации проекта главы региональных представительств Национального фитнес-сообщества развили деловые коммуникации и сотрудничество с более чем 80-ю различными федерациями, общественными организациями, муниципальными учреждениями, представляющими различные виды спорта, физической культуры и спортивного досуга в субъектах РФ, а также выстроили тесное сотрудничество с территориальными органами государственной власти.

Фитнес-клубы 43 регионов России, участвующие в федеральном проекте «Россия выбирает спорт!», организовали и провели более 200 открытых спортивных мероприятий на улицах, парковых зонах и центральных площадях городов, предоставив населению возможность принять участие в разнообразных фитнес-программах и познакомится с новыми видами активного и здорового образа жизни. 

В процессе реализации проекта  главы региональных представительств Национального фитнес-сообщества развили деловые коммуникации и сотрудничество с более чем 80-ю различными федерациями, общественными организациями, муниципальными учреждениями, представляющими различные виды спорта, физической культуры и спортивного досуга в субъектах РФ, а также выстроили тесное сотрудничество с территориальными органами государственной власти. Такое взаимодействие позволило решить целый ряд стратегических задач проекта «Россия выбирает спорт!» и провести на высоком уровне масштабные и разнообразные физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Так, захватывающие открытые спортивные мероприятия проекта «Россия выбирает спорт!» в Республике Хакасия состоялись в коллаборации сети фитнес-клубов «Фитнес-Фиеста» с Федерацией «Айкидо» и школой брейк данса «SKILL FLY».

В Астраханской области сеть фитнес-клубов «XFIT Studio» выстроила эффективное взаимодействие с Астраханской региональной общественной организацией «Федерация фитнес-аэробики» и Федерацией баскетбола Астраханской области, объединив на одной площадке активности для молодежи и старшего поколения.

В Алтайском крае с размахом, на высоком организационном уровне и в атмосфере здорового азарта провела открытые спортивные мероприятия сеть фитнес-клубов «Сафари фитнес» в содружестве со спортивной Школой Олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина.

В Белгородской области семейный фитнес-клуб «Family Park» провел серию незабываемых открытых спортивных мероприятий при участии Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области, совместно со Школой бега и здорового образа жизни «PULSE», Белгородским парком Динозавров «Динопарк», академией пляжных видов спорта «Ангар», Богатырским клубом силового экстрима «ЭРА» и роллердромом, расположенном в центральном парке им. Ленина.

В Калининградской области сеть спортивных клубов «Атлетика» выстроила эффективное комплексное сотрудничество с Департаментом физической культуры и спорта города Калининграда, Министерством спорта Калининградской области, а также с Федерацией стритлифтинга России, включив в программы открытых мероприятий «Россия выбирает спорт!» различные соревнования, начиная от легкоатлетических видов спорта, боевых искусств до стритлифтинга и других силовых видов спорта.

В Челябинской области фитнес-клуб «Другое измерение» совместно с МЧС России, Ассоциацией альпинизма и ПАО ММК «Лидеры здоровья» провели соревнования по военно-прикладным дисциплинам, в том числе спортивно-обучающие мероприятия по спасению населения, что является важным и своевременным в реалиях текущей обстановки.  

В Смоленской области сеть фитнес клубов «Гольфстрим» в сотрудничестве со спортивным клубом «Суприм» и клубом художественной гимнастики «Грация» провели ряд мероприятий, направленных на демонстрацию достоинств различных видов спорта, что позволило заметно увеличить число клиентов спортивных секций в регионе.

В Тверской области открытые спортивные соревнования проекта «Россия выбирает спорт!» дополнили забеги для молодежи, которые организовала сеть фитнес-клубов «Максимус» совместно со школой бега TWER RUN LAB. Организаторы собрали вокруг себя интересных, разносторонних и целеустремлённых людей, желающих заниматься спортом, развиваться и творить добро, поэтому не удивительно, что именно здесь завязалось тесное сотрудничество с инициативной группой по защите животных, объединивших усилия ради решения проблемы уличных собак и кошек в Тверской области.

 

WordPress Image Lightbox Plugin