В процессе масштабирования федерального проекта «Россия выбирает спорт!» к мероприятию подключились фитнес-клубы из различных городов России.

Национальное фитнес-сообщество совместно с региональными представителями организации в 43 субъектах РФ организует и проводит физкультурно-оздоровительный проект «Россия выбирает спорт!». Мероприятие реализуется совместно с Минспортом России по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

В процессе масштабирования федерального проекта «Россия выбирает спорт!» к мероприятию подключились фитнес-клубы из различных городов России. Одни из самых ярких и активных участников стали региональные представители в Ростовской области, а именно фитнес-клуб «Александрия» (г. Шахты).

Так,  в Шахтах прошел легкоатлетический забег «Испытай себя», партнерами которого выступили члены Национального фитнес-сообщества фитнес-клуб «Александрия». В рамках федерального проекта «Россия выбирает спорт!» была проведена масштабная зарядка для участников забега! Мероприятие посетили Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян, Глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев, а также исполнительный директор Олимпийского совета Ростовской области Иван Бударев.

Благодарим руководителя фитнес-клуба «Александрия» Татьяну Ефрикову за продуктивное сотрудничество! Во многом благодаря вам — компаниям-партнерам с активной социальной позицией и позитивным настроем, проект «Россия выбирает спорт!» смог выйти за рамки намеченных границ и сейчас стремительно наращивает обороты! Подстегивая тенденцию массового увлечения россиян спортом, Вы играете чрезвычайно важную роль для общего блага!

Организаторов проета поддерживают региональные СМИ, которые призывают жителей города принимать участие в бесплатных открытых спортивных мероприятиях для всех желающих!

Информационный портал города Шахты: «1 октября в Александровском парке г.Шахты пройдут открытые тренировки по фитнесу»

Информационный портал города Шахты: «В Шахтах прошел легкоатлетический забег «Испытай себя»

WordPress Image Lightbox Plugin