Федеральный проект «Россия выбирает спорт!» успешно реализуется в городах России, вовлекая тысячи граждан РФ в систематические занятия физической культурой и спортом!

И3 региональных представителя Национального фитнес-сообщества продолжают серию запланированных мероприятий. Проект реализуется совместно с Министерством спорта Российской Федерации по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Особенностью социально значимого мероприятия является коллаборация фитнес-отрасли с профильными спортивными организациями, развивающими физическую культуру и спорт в регионах. Так, Глава Белгородского представительства Национального фитнес-сообщества Дина Возякова — Управляющая семейным фитнес-клубом «Family Park» выстроила сотрудничество с Министерством спорта Белгородской области и организовала реализацию проекта «Россия выбирает спорт!» объединив его с Губернаторским забегом, в котором приняли участие 6000 бегунов разного возраста из Воронежа, Курска, Липецка, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. В том числе более 700 участников посетило площадку проекта «Россия выбирает спорт!». Все желающие прошли фитнес-тестирование, смогли восстановиться после забега, посетив специальные классы, а кто-то из жителей белгородщины впервые соприкоснулись с миром фитнеса.

Благодарим Дину Возякову и выражаем слова благодарности за проявленную инициативу, организаторские способности и умение масштабно и ярко проводить мероприятия.

ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА!

Программа съезда