Клубы-послы «Национального фитнес-сообщества», участвующие в федеральном проекте «Россия выбирает спорт!», наращивают масштаб открытых спортивных мероприятий в городах России в осенний сезон 2022 года.  Об этом пишут СМИ.

«Россия выбирает спорт!» — открытые спортивные мероприятия, которые проводятся физкультурно-оздоровительными организациями «Национального фитнес-сообщества» на уличных площадках более 43 субъектов РФ, служат действенным толчком к началу занятий спортом для десятков тысяч россиян. В бесплатных занятиях по фитнесу активно принимают участие граждане среднего возраста и старшего поколения. В рамках реализации проекта участники имеют возможность сделать оценку общего состояния своей физической подготовленности, пройти функциональную диагностику, получить индивидуальные консультации профессионалов отрасли, выбрать для себя наиболее подходящий вид спортивных занятий.
 
В состав основных задач «Национального фитнес-сообщества» по регулированию хода реализации проекта входит системный комплексный контроль за фактическим выполнением открытых физкультурных мероприятий, выявление и анализ возникающих отклонений от плана, корректировка и принятие оперативных решений, обеспечивающих своевременное и эффективное достижение заданных целей мероприятия. Совместно с клубами-послами проекта «Национальное фитнес-сообщество» определяет наиболее результативные маркетинговые инструменты и меры по вовлечению населения в физкультурно-оздоровительной занятия. 
 
Планомерно отслеживая эффективность рекламных кампаний и тщательно просчитывая промежуточные количественные показатели результативности проекта организаторы проекта «Россия выбирает спорт!» сделали вывод о том, что на ход проекта в 2022 году оказывают весьма ощутимое воздействие внешние условия, в том числе связанные с изменением геополитической обстановки, в связи с чем, было принято решение сосредоточить внимание на увеличение количества открытых спортивных мероприятий. 
 
Источник: «Селдон Новости» — «Россия выбирает спорт» в Красноярске — https://news.myseldon.com/ru/news/index/272190483?requestId=0b3d214f-6018-44c4-bea7-b7f31651ebdf 
 
WordPress Image Lightbox Plugin