Национальное фитнес-сообщество развивает деловые связи для поддержки предпринимательской деятельности физкультурно-оздоровительной отрасли и продвижения вопросов коллаборации медицины и фитнеса.

31 августа состоялась рабочая встреча Елены Силиной, Президента Национального фитнес-сообщества с Виктором Васильевым — Начальником Управления по работе с общественными структурами Московской торгово-промышленной палаты и Борисом Герасиным — Генеральным директором Благотворительного Фонда поддержки врачей «Герои» Попечительский Совет, которого возглавляет Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

На встрече коллеги наметили план дальнейшей совместной работы и обсудили вопросы требующие решения в первую очередь, такие как: выстраивание дорожной карты между медицинским сообществом и фитнес-отраслью, направленной на сопровождение по восстановлению и реабилитации, как переболевших COVID-19, так и россиян, которым необходимы физкультурно-оздоровительные занятия для улучшения состояния здоровья посредством различных услуг, оказываемых в фитнес-клубах.

Елене Силиной было вручено два Благодарственных письма от Президента Фонда поддержки врачей «Герои» Кирилла Маслиева за организацию помощи беженцам ЛНР и ДНР, а также за оказание поддержки врачам в период пандемии. Отметим, что сетевые региональные представительства Национального фитнес-сообщества предоставили более чем в 100 фитнес-клубах бесплатные физкультурно-оздоровительные занятия для врачей и беженцев из ЛНР и ДНР, в том числе определили специальные условия на посещение занятий с пониженной стоимостью на фитнес-услуги — до 50%.

В свою очередь, Глава Национального фитнес-сообщество выразила благодарность коллективу Благотворительного Фонда поддержки врачей «Герои» за организацию эффективной совместной деятельности по предоставлению адресной помощи работникам системы здравоохранения.

На фото: Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, Виктор Васильев — Начальник Управления по работе с общественными структурами Московской торгово-промышленной палаты и Борис Герасин — Генеральный директор Благотворительного Фонда поддержки врачей «Герои».

Читайте об этом в ТАСС:

«Более 100 фитнес-клубов в РФ предоставят бесплатные занятия эвакуированным из ДНР и ЛНР» 

«Фитнес-клубы в 35 российских регионах предоставили бесплатные абонементы медикам»