25 августа Виктор Никитин — Вице-президент Национального фитнес-сообщества по внедрению частно-государственного партнерства в фитнес-индустрии, учредитель и генеральный директор сети фитнес-клубов «Спортив» примет участие в онлайн-выставке и конференции «Строительство и оснащение спортивных объектов», которая состоится на цифровой платформе in_Sport 365

25 августа Виктор Никитин — Вице-президент Национального фитнес-сообщества по внедрению частно-государственного партнерства в фитнес-индустрии, учредитель и генеральный директор сети фитнес-клубов «Спортив» примет участие в онлайн-выставке и конференции «Строительство и оснащение спортивных объектов», которая состоится на цифровой платформе in_Sport 365, объединяющей тысячи представителей российского спортивного бизнеса.

Ведущие эксперты отрасли расскажут о том, как планировать и строить востребованные объекты, эффективно взаимодействовать с государством и инвесторами, снижать издержки и извлекать прибыль.

Окупаемость спортивных объектов в России измеряется десятками лет, а многие проекты навсегда остаются убыточными. Долгое время считалось, что создание спортивной инфраструктуры – это социальная ответственность инвесторов и государства, но никак не бизнес-проект. Однако в последние годы появляется все больше примеров успешных объектов, которые не только выходят на самоокупаемость, но и приносят стабильную прибыль. Онлайн-конференция «Строительство и оснащение спортивных объектов» – о том, как планировать и строить такие сооружения.

Виктор Никитин, в 12:30 — 13:50 примет участие в сессии «Стратегическое планирование и коммерциализация: Эффективность эксплуатации спортивных объектов в России», ключевыми темами для обсуждения в которой станут следующие вопросы: как создавать современный спортивный объект и эффективно управлять им в соответствии его целевым назначением; коммерциализация жизнедеятельности спортобъекта, инструменты для достижения максимально эффективного результата при управлении объектом.

В рамках конференции на цифровой платформе in_Sport 365 пройдет онлайн-выставка лучших российских и зарубежных компаний на рынке строительства и оснащения спортивных объектов.

Эфир мероприятия и виртуальные стенды участников доступны для зарегистрированных пользователей на сайте insportexpo.com.

Программа съезда