Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», провела очередной обучающий тренинг для ключевых сотрудников Сети Спортивных Сооружений России.

 Елена Силина, обладая позитивной энергией и целеустремленностью, а также блистательным талантом управленца, знающего, как сделать бизнес эффективным и прибыльным, всегда с готовностью делится опытом со специалистами сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.», оказывает поддержку начинающим сотрудникам, вдохновляет, мотивирует, увлекает за собой коллег.

Обучение и развитие сотрудников давно стало непрерывным процессом для сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.», поскольку ценностная ориентация дальновидного руководства компании сфокусирована на развитии кадрового ресурса, который является основным конкурентным преимуществом и движущей силой Сети Спортивных Сооружений России на пути к достижению ее стратегических целей. Сегодня эффективность работы сети в значительной степени определяется оптимальным количеством профессиональных специалистов, владеющих современными знаниями и технологиями, и их способностью эффективно взаимодействовать друг с другом. И эта заслуга во многом принадлежит Главе Национального фитнес-сообщества, которая на регулярной основе проводит для Сети Спортивных Сооружений России углубленные тренинги по самым разным компетенциям в зависимости от функционала сотрудников.

Обучающие программы Елены Силиной целиком затачиваются на совершенствование практических навыков профессиональной деятельности сотрудников сети и глубокой, детальной проработке их ключевых умений, так чтобы сразу после прохождения обучения все из них могли использовать собственный потенциал в деловых коммуникациях и эффективно применять полученные инструменты и технологии на практике.