С чувством гордости поздравляем коллег Национального фитнес-сообщества из Республики Хакасия с ведомственной наградой!

11 августа в Хакасии состоялось официальное торжественное событие, посвященное празднованию Дня физкультурника. Центральное место в мероприятии было отведено вручению республиканских наград. На праздничной церемонии присутствовали более 800 физкультурников со всей республики. Участников поздравлял и вручал ведомственные награды Министр физической культуры и спорта Республики Хакасия Сергей Кочан.

Татьяна Ширковец — Руководитель представительства «Национального фитнес-сообщества» в Республике Хакасия, Владелец сети фитнес-клубов «ФитнесФиеста» стала победителем в номинации «Сотрудничество года» и получила в награду сертификат на приобретение оборудования для проведения тренировок.

Сеть фитнес-клубов «ФитнесФиеста» по праву является сегодня одним из лидеров в организации физкультурно-оздоровительной работы с различными категориями населения, в том числе с жителями старшего возраста. Совместно с Министерством физической культуры и спорта Республики Хакасия сетью был запущен проект для старшего поколения «Спортивное долголетие Хакасии», который подразумевает бесплатные занятия физической культурой и спортом. Более того, сеть фитнес-клубов «ФитнесФиеста» на регулярной основе ежегодно участвует во всех федеральных проектах Национального фитнес-сообщества, в 2022 году — это физкультурно-оздоровительный проект «Россия выбирает спорт!», который реализуется совместно с Минспортом России по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Благодарим коллег за усердный труд, бравый энтузиазм, самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения! Желаем дальнейших успехов и побед!

Программа съезда