Национальное фитнес-сообщество работает над реализацией проекта «Россия выбирает спорт!» и приступает к его масштабированию! Мероприятие реализуется совместно с Министерством спорта Российской Федерации по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ФИТНЕС-ИНДУСТРИЮ РОССИИ!

Национальное фитнес-сообщество совместно с 43 региональными представителями организации реализует национальные задачи, направленные на увеличение количества граждан России, вовлеченных в систематические физкультурно-оздоровительные занятия.

В 2022 году мы работаем над реализацией нового проекта «Россия выбирает спорт!» и сегодня приступаем к его масштабированию! Мероприятие реализуется совместно с Министерством спорта Российской Федерации по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Мы поддерживаем и развиваем фитнес-отрасль в регионах России!

Благодаря участию в реализации физкультурно-оздоровительных мероприятий Национального фитнес-сообщества представители отрасли открывают ряд возможностей:

1. получают полное обеспечение рекламной продукцией,
2. улучшают материально-техническую базу,
3. увеличивают эффективность взаимодействия с региональными органами государственной власти, общественными организациями и федерациями,
4. повышают репутационный имидж бренда своего клуба в регионе,
5. увеличивают в регионе долю граждан, систематически занимающихся физической культурой, в том числе, пополняя собственную клиентскую базу.

В рамках масштабирования проекта «Россия выбирает спорт!» Ваш фитнес-клуб:

1. проводит открытое спортивное мероприятие на уличной площадке города с мастер-классами по различным направлениям фитнеса и других видов спорта для граждан различных возрастных групп старше 20 лет.
2. осуществляет комплексное тестирование функционального состояния организма и предоставление консультации по выбору вида занятий с учетом индивидуальных особенностей различных категорий населения.
3. проводит специальный спортивный праздник «День вида спорта» на территории клуба с участием организаций-партнеров и включением презентаций видов спорта для клиентов и гостей.

Участвуя в проекте «Россия выбирает спорт!», Ваши фитнес-клубы и сотрудники получают уникальные бонусы:

1. Персонализированную рекламно-информационную продукцию, рекламные модули для размещения в социальных сетях и на сайте Клуба.
2. Методику Комплексного тестирования функционального состояния граждан различных возрастных групп для создания безопасных условий занятий физической культурой и спортом;
3. Статус «Почетного гостя» 30 Юбилейного Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии, который дает право Вам и сотрудникам Ваших клубов участвовать в проекте БЕСПЛАТНО в оффлайн и онлайн-режимах.

1-2 декабря 2022 года в Москве состоится 30 Юбилейный Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии. Вы сможете подключиться к онлайн-трансляции и присутствовать на деловом событии лично!

Мы открыты к тесному сотрудничеству и конструктивному взаимодействию с фитнес-клубами России

Отправляйте Заявки 

ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!

Сайт мероприятия
Официальный сайт

WordPress Image Lightbox Plugin