Плодотворный, более чем 30-летний труд Елены Силиной — Президента Национального фитнес-сообщества, Заведующей кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», на благо развития отечественной физкультурно-оздоровительной отрасли, обширные профессиональные знания, деловые и человеческие качества завоевали заслуженное уважение фитнес-сообщества России.

Обладая позитивной энергией и целеустремленностью, а также блистательным талантом управленца, знающего, как сделать бизнес эффективным и прибыльным, Елена Силина всегда с удивительной готовностью делится мудростью и опытом с экспертами, оказывает поддержку начинающим специалистам, вдохновляет, мотивирует, увлекает за собой коллег.

Значительное место в профессиональной деятельности Елены Силиной занимает сотрудничество с сетью фитнес-клубов «С.С.С.Р.» в области обучения персонала, которое на протяжении многих лет активно расширяется и набирает обороты. Скоростные изменения в мире и бизнесе всегда находят отражение в регулярных результат-ориентированных тренингах, нацеленных на приобретение знаний, умений и навыков, коррекцию и формирование установок, важных для достижения высоких результатов работы тем или иным специалистом Сети Спортивных Сооружений России.

Так, учебный материал тренинга позволил ключевым сотрудникам компании расширить объем знаний в сфере качественного обслуживания посетителей фитнес-клубов и получить необходимый инструментарий для укрепления клиентской лояльности с учетом новых условий реальности.

Участники тренинга разобрали объемный учебный материал, направленный на улучшение деловых коммуникаций: от техник эффективного развития диалога до взаимодействия между департаментами клуба, получения обратной связи от коллег и клиентов, а также передачи информации внутри бизнес-процессов без искажения. Разобрали целый ряд различных коммуникационных кейсов, проанализировали часто встречающиеся в работе сложные ситуации, нашли оптимальные решения, исходя из действующих правил клуба, имеющихся ресурсов и ограничений.

Регулярно повышая уровень квалификации, обретая новые профессиональные умения и навыки, персонал сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» всегда достойно выдерживает конкуренцию на рынке труда и имеет хорошие возможности для внутриорганизационного карьерного роста.