В 43 Субъектах РФ активно набирает обороты федеральный проект «Россия выбирает спорт!»

Национальное фитнес-сообщество совместно с региональными представителями организации в 43 субъектах РФ организует и проводит физкультурно-оздоровительный проект «Россия выбирает спорт!». Мероприятие реализуется совместно с Минспортом России по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Федеральный проект «Россия выбирает спорт!» уверенно набирает обороты, решительно приобщая к систематическим занятиям физической культурой и спортом население Российской Федерации.

В целях увеличения доли физически активного населения и повышения средней продолжительности жизни граждан РФ с помощью физкультурно-оздоровительных занятий в ходе реализации проекта фитнес-клубы 43 городов России осуществляют комплекс информационно-пропагандистских мероприятий, направленных на популяризацию физической культуры и спорта. Данный федеральный проект сочетает сотрудничество с Федерациями и организациями, представляющими различные виды спорта в регионе, таким образом коллаборация фитнес-отрасли с спортивными организациями, позволяет усилить эффект проникновения информации, открывает разнообразие и широкий выбор спортивно-оздоровительных занятий для вовлечения большего количества населения России в систематические занятия физической культурой и спортом.

Руководители фитнес-клубов, участвующих в социально-значимом проекте «Россия выбирает спорт!» активно информируют население городов о доступности здорового образа жизни и приобщению к физкультурно-спортивным занятиям через различные каналы, СМИ и интернет ресурсы. Сегодня информационное освещение мероприятия осуществляется в едином концептуальном решении с использованием широкого спектра разнообразных средств, таких как баннеры, перетяжки в местах проведения спортивных мероприятий и на территориях клубов, а также других рекламно-информационных носителях. Все участники готовят постеры и афиши с анонсами мероприятия для размещения в зонах отдыха клубов, а также автобусных остановках.

Спортивное мероприятие проходит в городах, селах, поселках. Коллеги поставили высокую планку в качественной реализации проекта. Так с размахом и не смотря на погодные условия мероприятия с успехом прошли в городах России: Уфе, Севастополе, Сыктывкаре, Магнитогорске, Ижевске, Красноярске, Архангельске, Астрахани, Белгороде, Муроме, Воронеже, Калининграде, Долгопрудном, Нижний Новгороде, Оренбурге, Саратове, Смоленске, Твери, Туле, Пятигорске.

Участники федерального проекта «Россия выбирает спорт!» приступили к маркетинговому исследованию по определению целевой группы населения, наименее задействованной в физкультурно-оздоровительные занятия и изготовлению специальных клубных карт и абонементов с символикой проекта, которые будут выдавать гражданам для льготного посещения занятий в фитнес-клубах.

От всей души благодарим Глав региональных представительств Национального фитнес-сообщества за высокий профессионализм и творческий подход к проведению мероприятия.

Пусть Ваша неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное поспособствуют развитию и укреплению фитнес-отрасли.

Максюту Вячеслава — Главу в Саратовской области, Владельца сети спортивных клубов «Максюта Юнион», г. Саратов
Возякову Дину — Главу в Белгородской области, Управляющую семейным фитнес клубом «Family Park», г. Белгород
Просвирову Ирину — Директора сети фитнес-клубов «FitCurves», г. Уфа
Петровнину Наталью — Главу в Республике Коми, Директора фитнес-клуба «Физ-ра», г. Сыктывкар
Бабич Аллу — Главу в Республике Крым, Регионального директора сети фитнес-клубов «FitBalance», г. Севастополь
Ронжину Оксану — Главу в Удмуртской Республике, Управляющую спортивным клубом  «Омега фитнес», г. Ижевск
Боякову Светлану — Главу в Красноярском крае, Заместителя директора МАУ «СШОР «Сибиряк», г. Красноярск
Захарову Екатерину — Главу в Архангельской области, Управляющую сетью фитнес-клубов «NORD GYM», г. Астрахань
Алексеюка Максима — Главу в Республике Адыгея, Владельца фитнес-клуба «Fitness Star», г. Майкоп
Кабанцова Игоря — Главу в Владимирской области, Директору студии умного фитнеса «Гармония», г. Муром
Тарасову Анну — Главу в Воронежской области, Директору сети фитнес-клубов «Триэль», г. Воронеж
Кагановскую Нику — Главу в Калининградской области, Управляющую сетью спортивных клубов «Атлетика», г. Калининград
Пеняжина Валерия — Главу в Московской области, Генерального директора фитнес-клуба «С.С.С.Р Долгопрудный», г. Долгопрудный
Кузнецова Александра — Главу в Нижегородской области, Владельца сети Комфорт фитнес клубов «Gold’s Fitness», г. Нижний Новгород
Игохина Сергея — Главу в Оренбургской области, Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес», г. Оренбург
Захарову Зою — Директора сети фитнес клубов «Гольфстрим», г. Смоленск
Алаеву Светлану — Главу в Тверской области, Директора фитнес-клуба «Максимус», г. Тверь
Шандрову Евгению — Главу в Тульской области, Руководителя фитнес центра «Фитнес Парк», г. Тула
Сафронову Инну — Главу в Челябинской области, Управляющую фитнес-клубом «Другое измерение», г. Магнитогорск

Смотрите видео о проекте «РОССИЯ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!» в Саратовской области.

 

WordPress Image Lightbox Plugin