Национальное фитнес-сообщество заключило соглашение о сотрудничестве с «Ассоциацией производителей и экспортеров отечественных товаров и оборудования», которое позволит объединить усилия в совместной работе по всестороннему содействию развития отрасли в условиях новой реальности.

Представители фитнес-бизнеса уверены, сегодня для сохранения устойчивости функционирования физкультурно-оздоровительных комплексов и отрасли в целом жизненно важна поддержка поставщиков и производителей спортивного оборудования.

Совместная работа с Ассоциацией позволит аккумулировать механизмы развития российских производств для оснащения физкультурно-оздоровительной отрасли, в том числе вести обобщенный аналитический сбор информации от отраслевиков, совместно вырабатывать и продвигать меры поддержки для поставщиков и производителей на государственном уровне.

Национальное фитнес-сообщество уверено, что сегодня только объединяя усилия с крупными профильными организациями можно выстоять и преодолеть глобальные экономические изменения и развить отечественную физкультурно-оздоровительную отрасль.

Программа съезда