Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, принимает участие в программе 25 Юбилейного Петербургского Международного Экономического Форума ПМЭФ-2022.

Сегодня, Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, принимает участие в программе главных сессий Минспорта России на 25 Юбилейном Петербургском Международном Экономическом Форуме ПМЭФ-2022, который проходит в Северной столице с 15 по 18 июня на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

В ходе второго дня работы ПМЭФ проходят многочисленные церемонии награждения организаций и спортсменов, подписание ряда деловых соглашений о сотрудничестве. Так, с целью содействия развитию Федерации спортивного программирования Минспортом России подписано соглашение с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Участники обмениваются опытом деятельности в различных сферах предпринимательства, представляют новые концепции в быстро меняющихся условиях и запросах бизнеса, оперативно взаимодействуют и обмениваются лучшими практиками с широким кругом коллег и представителями Министерств и ведомств.