Национальное фитнес-сообщество и Международная Компания Legend Production, являющаяся лидером в организации шоу и спортивных мероприятий с использованием новейших технологий, стали партнерами!

ЭКСКЛЮЗИВНО В КАЧЕСТВЕ БОНУСА 17-19 июня Legend Production приглашает команды фитнес-клубов, входящие в состав Национального фитнес-сообщества, принять участие в крупнейшем турнире 2022 года — 1-м Открытом международном Кубке Москвы «Игры ГТО 2022» — абсолютно БЕСПЛАТНО!

Мероприятие пройдет на территории стадиона «Салют Гераклион» (Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А).
1-й Открытый международный Кубок Москвы «Игры ГТО 2022» — это третье соревнование в формате Игры ГТО, нового зрелищного вида массового спорта, созданного на базе нормативов ГТО. В 2020 — 2021 годах состоялись грандиозные всероссийские «Игры ГТО» в Кисловодске и Белгороде, в которых приняли участие более 1000 участников из более 60 регионов России, среди которых была и Москва.

Приглашаем представлять честь Ваших организаций на соревнованиях команды из 4 человек (2 мужчины и 2 женщины в возрасте от 18 лет), а также 1 тренера или сопровождающего. Каждая команда готовит группу болельщиков из 10 человек.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ: возможность побороться за денежный призовой фонд, получить медали, кубки и дипломы за спортивные достижения от Московского спорта и Департамента спорта г. Москвы, а также профессиональные фото- и видеоотчёты для использования в имиджевых целях.
Игры ГТО будут освещаться в ведущих СМИ, Ваши команды увидят в прямой ТВ-трансляции и интернете!

Участвуйте в модном, современном, массовом спортивном шоу мирового уровня! Зарегистрируйте Вашу команду на сайте игрыгто.рф до 10 июня 2022г.
Видеоролик об играх ГТО — https://youtu.be/Lzv8-81LW9Iи

По всем организационным вопросам Вы можете обращаться к Вице-президенту Национального фитнес-сообщества по внедрению ГЧП в фитнес-индустрии Виктору Никитину по тел. +7 (903) 713-4540

Программа съезда