Получайте степень МВА в фитнес-индустрии! Учитесь в самой престижной Школе Бизнеса «Синергия»

MBA «Менеджмент в фитнес-индустрии» — интенсивная программа бизнес-образования в сфере индустрии фитнеса, разработанная преподавателями Школы Бизнеса «Синергия» совместно с авторитетными представителями фитнес-бизнеса «Национального фитнес-сообщества» и экспертами консалтинговой компании «Fit Hit Company».

Мы создали для Вас удобный и комфортный формат обучения, который совмещает дистанционные учебные дисциплины с очными сессиями. Подключайтесь к программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» в любое удобное время и с легкостью сочетайте интенсивное бизнес-образование в онлайн-режиме с основной работой и другой деловой занятостью.

Программа позволит Вам получить готовые управленческие инструменты на основе реального опыта профессионалов отрасли. Вы сможете научиться системному решению стратегических и тактических задач управления фитнес-бизнесом в условиях изменений, овладеете современными и глубокими знаниями эффективного финансового менеджмента, маркетинга и продаж, управления стандартами качества и бизнес-процессами. Получите бесценные знания, которые позволят Вам в дальнейшем эффективно управлять и создавать новые бизнес-модели от студийных и классических клубов до высокотехнологичных.

Присоединяйтесь к онлайн-обучению и получайте уникальную возможность пользоваться мощным образовательным контентом, тщательно сформированным Школой Бизнеса «Синергия» совместно с «Национальным фитнес-сообществом», в котором представлено более 100 лекций и вебинаров.
Встречайтесь с профессионалами фитнес-отрасли на очных сессиях! В процессе очных сессий преподаватели программы особое внимание уделяют разбору управленческих кейсов, с которыми сталкиваются руководители различных форматов фитнес-клубов.

Высокое качество образования подкреплено документально, «Синергия» — первая и единственная школа бизнеса, которая семь раз получила международную аккредитацию Association of MBAs (AMBA)! По итогам обучения выпускник получает престижный диплом о профессиональной переподготовке с присвоением степени MBA и международный именной сертификат об аккредитации AMBA (Association of MBAs). Данный диплом имеет широкое признание во всем мире.

Получайте специальные условия:

• Выпускникам кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», успешно прошедшим обучение по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба», предоставляется бонус в размере минус 30% от стоимости.

• Для членов Национального фитнес-сообщества преференция — минус 15% от стоимости обучения.

Подробнее о программе:

«Fit Hit Company» — http://fithitcompany.ru/obrazovanie/mba/

«Национальное фитнес-сообщество» — http://nationalfitness.ru/preferentsii/

Регистрируйтесь — fithitcompany@mail.ru

Звоните — ☎ +7 916-740-74-47

Программа съезда