Национальное фитнес-сообщество стало одним из победителей конкурса грантов Минспорта России.

Минспорт России подвел итоги конкурса грантов 2022. Конкурсная комиссия под председательством Заместителя Министра спорта Российской Федерации О.Х. Байсултанова определила победителей грантового конкурса 2022г. Минспорта России среди некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва.

Конкурс проводится ежегодно с 2019 года в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» и государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта». В 2022 году Национальное фитнес-сообщество стало одним из его победителей с проектом «Россия выбирает спорт!», направленным на вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом граждан РФ различных возрастных групп.

Национальное фитнес-сообщество поддерживает и развивает фитнес-отрасль в регионах России! Работая в плотной связке с региональными представителями организации и органами государственной власти, Национальное фитнес-сообщество ежегодно проводит масштабные социально значимые проекты. В этом году 43 региона России станут участниками нового проекта «Россия выбирает спорт!».

• Участие в мероприятии позволит фитнес-клубам России:
• Увеличить в своем регионе количество граждан среднего и старшего возраста, вовлеченных в систематические физкультурно-оздоровительные занятия, способствовать повышению качества жизни и активного долголетия населения области.
• Улучшить механизмы коммуникации с региональными органами государственной власти.
• Повысить репутационный имидж организации на территории города.
• Обновить материально-техническую базу клуба.
• Получить рекламно-информационные материалы.

Объявляем конкурсный отбор среди членов Национального фитнес-сообщества!

Программа съезда