30-31 марта состоялся Форум, организованный в поддержку движения «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт» в рамках ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия Министерства спорта Российской Федерации «SportForumLive».

В преддверии Форума Национальное фитнес-сообщество оказало содействие и поддержку паралимпийской сборной команде Российской Федерации, принявшей участие в альтернативных Открытых всероссийских спортивных соревнованиях «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы Вместе. Спорт»» в Ханты-Мансийске, а также обеспечила информационную поддержку самого Форума.

Мероприятие прошло на высочайшем организационном и техническом уровне, участники обсудили ответы на антироссийские санкции по всем направлениям, включая массовый, детско-юношеский, профессиональный спорт, спорт высших достижений и развитие международного спортивного сотрудничества.

Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина и высший состав Правления организации: директор по развитию бизнеса сети фитнес-клубов «X-FIT», Первый Вице-Президент «Национального фитнес-сообщества» по развитию государственно-частного партнерства Владимир Женихов и владелец фитнес-клуба «Universalfit», Вице-Президент «Национального фитнес-сообщества» по развитию ГЧП-проектов Тимур Стелла — приняли активное участие в работе Форума.