Кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» совместно с «Национальным фитнес-сообществом» и консалтинговой компанией «Fit Hit Company» запустили очередной курс повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

2 февраля Елена Силина — Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Президент «Национального фитнес-сообщества», дала старт очередному курсу обучения по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Успех и благополучие любого фитнес-клуба во многом зависит от того, как осуществляется развитие персонала. Курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка являются залогом эффективного менеджмента и роста специалистов, выгодными инвестициями в потенциал компании. Постоянное обучение стало минимальным требованием к тем, кто хочет добиваться успеха, ведь, как ни хороши вы сегодня, ваши знания и опыт стремительно устаревают.

15-летнее сотрудничество Корпорации «Синергия» и крепких профессионалов фитнес-бизнеса по праву стало трендом, позволяющим физкультурно-оздоровительной отрасли получать квалифицированные управленческие кадры.

Обучение в Университете «Синергия» и планомерное развитие специалистов среднего и высшего звена открывает возможность фитнес-клубам добиваться конкурентных преимуществ, сохранять стабильность и повышать эффективность бизнеса в условиях изменений, раскрывать потенциал руководителей.

Так, 2 февраля кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» совместно с «Национальным фитнес-сообществом» и консалтинговой компанией «Fit Hit Company» запустили очередной курс повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Открыл курс образовательной программы Вице-Президент Университета «Синергия», доктор экономических наук, профессор, Первый Вице-Президент «Национального фитнес-сообщества» Леднев Владимир Алексеевич.

За 2 месяца обучения участники курса получат весь спектр современных инструментов управления фитнес-клубом в условиях быстро меняющейся конъюнктуры рынка фитнес-услуг, разовьют навыки личной эффективности, усовершенствуют свою компетентность в сфере управления фитнес-клубом: от управления финансами, развития маркетинговой стратегии, управления персоналом и качеством обслуживания до реинжиниринга бизнес-процессов и создания новых бизнес-моделей.

Коллеги, поздравляем Вас с началом обучения! Мы глубоко убеждены, что полученные знания позволят Вам повысить личную эффективность, приобрести уверенность, открыть больше возможностей для улучшения показателей деятельности фитнес-клубов.