Свыше 150 фитнес-клубов в 37 российских регионах откликнулись и протянули руку помощи медикам, предоставив скидки на свои услуги в объеме 20-50%.

В рамках соглашения с Благотворительным фондом помощи врачам «Герои», Главы региональных представительств Национального фитнес-сообщества и фитнес-клубы, входящие в состав организации предоставили медикам скидки на свои услуги в объеме 20-50%.

Уже свыше 150 фитнес-клубов в 37 российских регионах откликнулись и протянули руку помощи в столь непростое для отрасли время. Национальное фитнес-сообщество уверено, что их количество будет увеличиваться, а такое социальное партнерство позволяет создать почву для устойчивого и долгосрочного развития отраслей фитнеса и здравоохранения.

Также Национальное фитнес-сообщество совместно с попечительским советом благотворительного фонда намерено разрабатывать и внедрять различные оздоровительные и программы восстановления состояния здоровья граждан, перенесших COVID-19.

В попечительский совет Благотворительного фонда помощи врачам «Герои» вошли ведущие врачи и профессора, политики и деятели культуры и искусства: Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, профессор РАН Александр Лукашов, Народные артисты РФ Валерия, Игорь Бутман, Заслуженный Мастер спорта СССР Алексей Касатонов и многие другие.

Читайте об этом в СМИ:

ТАСС: «Более 150 фитнес-клубов в 37 регионах России предоставили медикам скидки на занятия» 

МИР 24: «Спорт для врачей: медикам в России сделали скидку на фитнес»

Программа съезда