По итогам года на Ежегодной премии сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.». Елена Силина получила грамоту — Почетный наставник компании.

«Сеть Спортивных Сооружений России», занимая ведущие позиции на рынке фитнес-услуг, непрерывно вооружает своих сотрудников новыми знаниями с помощью регулярных тренингов и продуманной учебно-методической программы. С открытия первого фитнес-клуба «С.С.С.Р.» обучает и развивает персонал сети Елена Силина — Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Президент «Национального фитнес-сообщества».
 
Сегодня сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р.» насчитывает 32 многофункциональных клуба в Москве и Московской области, предоставляя возможность своим сотрудникам расти внутри компании и продвигаться по карьерной лестнице. Компания уделяет особое внимание корпоративным тренингам для увеличения мотивации персонала и повышения уровня компетенций.
 
В соответствии со стандартами сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» сотрудники на регулярной основе получают необходимые коммуникативные инструменты, алгоритмы и техники, разбирают преимущества и отличительные особенности фитнес-продуктов, обрабатывают возражения и сопротивления клиентов, улучшают качество обслуживания и реализацию услуг. Благодаря бизнес-тренингам персонал компании приобретает не только значительные теоретические, но и практические знания, которые закрепляются в деловых играх, моделирующих предметный и социальный аспекты содержания профессиональной деятельности. Непрерывное обучение персонала позволяет повышать эффективность работы, добиваться повышения гибкости, оперативности, качества принимаемых решений. Такая концепция развития компании дает возможность команде «Сети Спортивных Сооружений России» оставаться сильной и эффективной даже во время кризиса.
 
По итогам года на Ежегодной премии сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.». Елена Силина получила грамоту — Почетный наставник компании. Поздравляем Президента Национального фитнес-сообщества с заслуженной наградой!