10 декабря команда Национального фитнес-сообщества под названием «SMART FITNESS» приняла участие в интеллектуальном квизе, который организовали партнеры организации — Общероссийский профсоюз медиаторов в содружестве с Ассоциацией юристов в сфере ликвидации и банкротства.

В игре в общей сложности приняли участие 14 команд, каждой из которых в нескольких раундах представлялась возможность сообща ответить на ряд вопросов, не привязанных к конкретной области знаний. Игроки демонстрировали свой интеллект, внимательность, логическое мышление, эрудицию, знания о литературе, музыке, кино и других областях культуры.

На протяжении нескольких часов команды состязались в искусстве интеллектуального противостояния, и команда Национального фитнес-сообщества заняла почетное 4-ое место, уступив место юристам и медиаторам.

Мы поздравляем с отличным результатом дружеской встречи наших коллег:
Женихова Владимира — Директора по развитию бизнеса сети фитнес-клубов «X-FIT», Первого Вице-президента «Национального фитнес-сообщества» по развитию государственно-частного партнерства.

Виктора Никитина — Учредителя и Генерального директора сети фитнес-клубов «Спортив», Вице-президента «Национального фитнес-сообщества» по внедрению частно-государственного партнерства в фитнес-индустрии.

Андрея Кученева — Учредителя сети фитнес-клубов «Спортив», Члена «Национального фитнес-сообщества».

Диану Павлову — Управляющую фитнес-клубом «X-Fit Довиль», Члена «Национального фитнес-сообщества».

Кристину Маркарову — Генерального директора «X-Fit Stoleshnikov Premium», Члена «Национального фитнес-сообщества».