1 декабря в программе 28 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии, остоялось торжественное награждение 20 фитнес-операторов России за участие в федеральном проекте «СИЛА СПОРТА», за активную позицию, инициативность и продуктивное сотрудничество с органами власти по развитию и сохранению отрасли.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 г. № 204  «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в соответствии с Федеральным проектом «Спорт — норма жизни», входящим в Национальный проект «Демография», направленным на повышение эффективности сферы физической культуры и спорта, и установленными в нем целевыми показателями (индикаторами), предусматривающими увеличение до 55% доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом к 2024 году, «Национальное фитнес-сообщество» разработало и реализовало новый социально-значимый проект «СИЛА СПОРТА», сфокусированный на вовлечение в занятия физической культурой и спортом граждан РФ различных возрастных групп старше 20 лет.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране в 2021 году и связанное с ней ужесточение ограничительных мер, клубы-участники проекта «СИЛА СПОРТА» в течение всего периода реализации мероприятия осуществляли непрерывную  работу, направленную на вовлечение россиян в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование осознанных потребностей в систематических занятиях двигательной активностью, пропаганду ценностей физической культуры и спорта как важного фактора, способствующего повышению качества жизни россиян.

За время реализации проекта клубы-послы «Национального фитнес-сообщества» провели 159 открытых физкультурно-оздоровительных мероприятия. С целью повышения степени информированности и уровня знаний по вопросам ведения здорового образа жизни и выбора программ занятий физической культурой, во время проведения мероприятий специалисты отрасли проводили фитнес-тестирование для определения уровня физической подготовленности и общего состояния здоровья населения России. Осуществляли консультации, давали гражданам индивидуальные профессиональные рекомендации по выбору вида занятий с учетом их индивидуальных особенностей: уровня физической подготовленности, возраста, состояния здоровья и пожеланий в тренинге.

В федеральном проекте «СИЛА СПОРТА» приняло участие 145 фитнес-клубов из 43 субъектов РФ. Национальный проект в целом охватил 278 фитнес-клубов из 53 регионов России. В рамках данного проекта 19369 россиян средней и старшей возрастных категорий воспользовались фитнес-услугами и занимаются физической культурой на льготных условиях.

1 декабря в программе 28 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии, который Национальное фитнес-сообщество проводит совместно с Министерством спорта Российской Федерации состоялся Круглый стол операторов фитнес-бизнеса с представителями власти на тему «Эффективное взаимодействие бизнеса с органами государственной власти как один из ключевых факторов развития фитнес-отрасли в России». В данном мероприятии приняли участие члены и руководители региональных представительств Национального фитнес-сообщества, в том числе представители общественных организаций и Министерства спорта России. После подведения итогов работы в 2021 году и обсуждения важных вопросов развития физкультурно-оздоровительной отрасли, состоялось торжественное награждение 20 фитнес-операторов России за участие в федеральном проекте «СИЛА СПОРТА», за активную позицию, инициативность и продуктивное сотрудничество с органами власти по развитию и сохранению отрасли.
 
От всей души поздравляем коллег!
 
Сергея Зубкова — Владельца сети фитнес-клубов «Сафари фитнес» (г. Барнаул), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Алтайском крае.
 
Владимира Соколова — Генерального директора сети фитнес-центров «Флекс Джим» (г. Омск), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Омской области.
 
Александра Кузнецова — Владельца сети Комфорт фитнес клубов «Gold’s Fitness» (г. Нижний Новгород), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Нижегородской области.
 
Александру Халенкову — Владельца сети фитнес-клубов «PROFRESH» (г. Таганрог), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в ростовской области.
 
Татьяну Ширковец — Владельца сети фитнес-клубов «ФитнесФиеста» (г. Абакан), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Республике Хакасия.
 
Нику Кагановскую — Руководителя сети фитнес-центров «Атлетика» (г. Калининград), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Калининградской области.
 
Светлану Зиборову — Учредителя и директора сети фитнес-клубов «Фит Лайн» (г. Тольятти), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Самарской области.
 
Андрея Концевого — Соучредителя и Управляющего сетью фитнес-клубов «Пластилин» (г. Вологда), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Вологодской области.
 
Оксану Ронжину — Управляющую сетью фитнес-клубов «Омега фитнес» (г. Ижевск), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Удмуртской Республике.
 
Игоря Кабанцова — Владельца и Директора студии умного фитнеса «Гармония» (г. Муром), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Владимирской области.
 
Александра Мамушкина — Руководителя фитнес-центра «Фитнес Парк» (г. Тула), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Тульской области.
 
Анастасию Валявскую — Управляющую фитнес-клубом «Серотонин» (г. Анапа), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Краснодарском крае.
 
Юрия Терехова — Учредителя и директора фитнес-клуба «FitAMIN» (г. Чита), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Забайкальском крае.
 
Инну Ивахненко — Владелицу спортивного центра «Империя спорта» (г. Биробиджан), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Еврейской автономной области.
 
Наталью Петровнину — Директора фитнес-клуба «Физ-ра» (г. Сыктывкар), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Республике Коми.
 
Инну Сафронову — Управляющую фитнес-клубом «Другое измерение» (г. Магнитогорск), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Челябинской области. 
 
Елену Мартынову — Управляющую фитнес-центром «Белая полоса» (г. Орёл), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Орловской области.
 
Светлану Боякову — Заместителя директора по менеджменту и маркетингу муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк» (г. Красноярск), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Красноярском крае.
 
Верико Мачавариани — Руководителя фитнес-клуба «Deva» (г. Благовещенск), Руководителя представительства Национального фитнес-сообщества в Амурской области.
 
Жанну Абдалову — Управляющую фитнес-клубом «Атмосфера» (г. Калуга). Члена Национального фитнес-сообщества.
 
Искренне благодарим вех участников проекта «СИЛА СПОРТА» за совместную плодотворную работу во благо развития физкультурно-оздоровительной отрасли России!
WordPress Image Lightbox Plugin