Главы региональных представительств Национального фитнес-сообщества и фитнес-клубы, входящие в состав организации активно включились в работу после подписания соглашения с Благотворительным фондом помощи врачам «Герои» с целью поддержки российских медиков и совместной реализации национальной программы «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей». В течении суток более 20 региональных представительств организации приняли положительное решение о сотрудничестве.

Национальное фитнес-сообщество повышает социальную ответственность фитнес- бизнеса, забота о своих непосредственных стейкхолдерах становится неотъемлемым условием развития современного предпринимательства в России. Мы считаем, чем больше появится в нашей стране предприятий с продвинутой социальной ответственностью, тем более цивилизованный будет бизнес в Российской Федерации.
 
Главы региональных представительств Национального фитнес-сообщества и фитнес-клубы, входящие в состав организации активно включились в работу после подписания соглашения с Благотворительным фондом помощи врачам «Герои» с целью поддержки российских медиков и совместной реализации национальной программы «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей». В течении суток более 20 региональных представительств организации приняли положительное решение о сотрудничестве, предоставив льготы в размере от 20% до 50% на занятия в фитнес-клубах для медиков.
 
Социальное партнерство между физкультурно-оздоровительной отраслью и здравоохранением, позволит выстроить доверительные отношения между сообществами, создать почву для устойчивого долгосрочного развития отраслей. Данное сотрудничество даст возможность пройти первый этап создания дорожной карты между медицинскими учреждениями и фитнес-клубами России. В том числе Национальное фитнес-сообщество совместно с Попечительским советом Благотворительного фонда помощи врачам, намерено разрабатывать и внедрять различные оздоровительные и программы восстановления состояния здоровья граждан, перенесших COVID-19.
 
В попечительский совет Благотворительного фонда помощи врачам «Герои» вошли ведущие врачи и профессора, политики и деятели культуры и искусств: Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, профессор РАН Александр Лукашов, Народные артисты РФ Валерия, Игорь Бутман, Заслуженный Мастер спорта СССР Алексей Касатонов и многие другие.
 
Читайте об это в СМИ:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Программа съезда