Национальное фитнес-сообщество подписало соглашение о сотрудничестве с Благотворительным фондом помощи врачам «Герои» с целью поддержки российских медиков и совместной реализации национальной программы «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей».

Национальное фитнес-сообщество внедряет новые стратегии развития фитнес-отрасли объединилось с Благотворительным фондом помощи врачам «Герои» с целью поддержки российских медиков и совместной реализации национальной программы «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей» подписало соглашение о сотрудничестве.
 
В попечительский совет Благотворительного фонда помощи врачам «Герои» вошли ведущие врачи и профессора, политики, деятели культуры и искусств: Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, профессор РАН Александр Лукашов, Народные артисты РФ Валерия, Игорь Бутман, Заслуженный Мастер спорта СССР Алексей Касатонов и многие другие.
 
В рамках данного соглашения организации намерены оказать содействие реализации национальной программы по вопросам сферы сбережения народа России и развития человеческого потенциала, увеличения мотивации граждан к занятиям физической культурой и спортом, повышения качества жизни населения и охраны здоровья, способствовать прорыву отечественной системы здравоохранения в соответствии с общемировыми тенденциями, на основании создания новых условий оздоровления населения России с помощью развития коллаборации медицины и фитнеса.
 
Национальное фитнес-сообщество для сохранения здоровья врачей и медицинских работников предоставит специальные льготные условия на посещение фитнес-клубов России, а также установит пониженный тариф на услуги клубов.
 
Данное партнерство между физкультурно-оздоровительной отраслью и здравоохранением, в том числе по вопросам восстановления состояния здоровья граждан, перенесших COVID-19 позволит выстроить доверительные отношения между сообществами создаст почву для устойчивого развития.
 
Читайте об этом в СМИ:
 
ТАСС: «Фитнес-клубы предоставят российским медикам льготы на посещение» —https://tass.ru/obschestvo/13004101
 
 
 
 
 

Программа съезда